USD71.9077 EUR82.9743
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
10 июл 2017 в 00:00

На автотрассе М-7 в столкновении с фурой погибли два человека

181
0
1
Назад к новостям

13-летний ребенок получил травмы и был госпитализирован.



10 июля в 14:33 на 918-м километре автотрассы М-7 в Рыбно-Слободском районе РТ водитель автомобиля «Audi A4» выехал на встречную полосу движения, где врезался в большегруз «Volvo». В результате ДТП на месте от полученных травм скончались водитель легковушки и его пассажир. В салоне машины также находился 13-летний ребенок. Его в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в ДРКБ. Как сообщает МВД по РТ, причиной автоаварии стало то, что водитель «Audi» не выбрал безопасную скорость движения.

181
0
1
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43
Гость 2683

Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05
Гость 2683

В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47
Гость 1295

Гость 2975, думайте.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК