USD77.9695 EUR89.2595
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
10 июл 2017 в 00:00

На автотрассе М-7 в столкновении с фурой погибли два человека

231
0
1
Назад к новостям

13-летний ребенок получил травмы и был госпитализирован.



10 июля в 14:33 на 918-м километре автотрассы М-7 в Рыбно-Слободском районе РТ водитель автомобиля «Audi A4» выехал на встречную полосу движения, где врезался в большегруз «Volvo». В результате ДТП на месте от полученных травм скончались водитель легковушки и его пассажир. В салоне машины также находился 13-летний ребенок. Его в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в ДРКБ. Как сообщает МВД по РТ, причиной автоаварии стало то, что водитель «Audi» не выбрал безопасную скорость движения.

231
0
1
- Автор статьи

Руссо Туристо

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3090

Может хоть редакция перестанет называть Зелень президентом? он не является им уже давно, зачем его так называть? за какие заслуги?

Сводка СВО: Владимир Путин поручил проверить подстрекателей конфликта на Украине, стартует саммит НАТО, где Зеленскому не дадут слово сегодня в 10:34
Гость 1295

Гость 2285, плохо или хорошо, равно как и счастье - это внутреннее состояние, не зависящее от воли и сознания другого. Поэтому ваше мнение мне неинтересно.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 09:01
Гость 2285

Гость 1295, Вам никто не мешает жить так плохо на сколько это только возможно...

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:43
Гость 2285

Самая лучшая награда это деньги...

Камазовцам вручили высокие государственные и ведомственные награды сегодня в 08:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК