USD79.8573 EUR90.8776
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
21 мая 2018 в 00:00

На автотрассе М-7 в столкновении двух машин погиб мужчина

404
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло утром, 19 мая на автотрассе М-7 возле села Качкиново в Актанышском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

После столкновения грузовика МАЗ, за рулем которого находился водитель из Чечни, и легковушки из Татарстана «Лада Калина» последняя оказалась в кювете в сильно искореженном состоянии. Мужчина, находившийся за рулем ВАЗовской модели, от полученных травм скончался на месте ДТП. Спасателям пришлось с помощью гидравлического инструмента буквально вырезать его тело из автомобиля. Обстоятельства автоаварии выясняются.

404
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3324

из плюсов - подешевели яйца и появилась яичница. из минусов - отменили скидки после 15 часов и задрали ценники на некоторые позиции

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:00
Гость 3298

Гость 3372, а толку, цены на электроэнергию взлетят.=)

Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 14:35
Гость 3241

Стандартизировать надо и накрывать на стол -быстро, вообщем всем подойдёт, остальным буфет. Так было в студенчестве, в прошлом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 14:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК