USD75.8532 EUR89.2556
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
21 мая 2018 в 00:00

На автотрассе М-7 в столкновении двух машин погиб мужчина

195
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло утром, 19 мая на автотрассе М-7 возле села Качкиново в Актанышском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

После столкновения грузовика МАЗ, за рулем которого находился водитель из Чечни, и легковушки из Татарстана «Лада Калина» последняя оказалась в кювете в сильно искореженном состоянии. Мужчина, находившийся за рулем ВАЗовской модели, от полученных травм скончался на месте ДТП. Спасателям пришлось с помощью гидравлического инструмента буквально вырезать его тело из автомобиля. Обстоятельства автоаварии выясняются.

195
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК