USD84.3508 EUR98.2856
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
21 мая 2018 в 00:00

На автотрассе М-7 в столкновении двух машин погиб мужчина

487
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло утром, 19 мая на автотрассе М-7 возле села Качкиново в Актанышском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

После столкновения грузовика МАЗ, за рулем которого находился водитель из Чечни, и легковушки из Татарстана «Лада Калина» последняя оказалась в кювете в сильно искореженном состоянии. Мужчина, находившийся за рулем ВАЗовской модели, от полученных травм скончался на месте ДТП. Спасателям пришлось с помощью гидравлического инструмента буквально вырезать его тело из автомобиля. Обстоятельства автоаварии выясняются.

487
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Пристань (дебаркадер) дешевле сжечь, чем восстанавливать за 400 млн.р.! А ее основание оставить, площадка и мостик-будет выглядеть как в других развитых странах открытая красивая пристань. Рядом так же необходимо сделать стоянку для транспорта посетителей и такси. Всего то, просто надо заниматься бюджетникам, а не ждать пока она рухнет сама!

К весне «Флот РТ» продлит водный маршрут Казань – Челны до Менделеевска сегодня в 15:28
Гость 3910

Продолжаю работать

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:22
Гость 3909

Точно, точно, а перед этим НОВОСТЬ дня за тройню, 100 т.р. выплаты. Хахаха.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей сегодня в 15:20
Гость 3725

От 40 до 50 минут стою в очереди в столовой.

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК