USD79.357 EUR90.2051
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
21 мая 2018 в 00:00

На автотрассе М-7 в столкновении двух машин погиб мужчина

402
0
1
Назад к новостям

ДТП произошло утром, 19 мая на автотрассе М-7 возле села Качкиново в Актанышском районе Татарстана, пишут «Вести КАМАЗа».

После столкновения грузовика МАЗ, за рулем которого находился водитель из Чечни, и легковушки из Татарстана «Лада Калина» последняя оказалась в кювете в сильно искореженном состоянии. Мужчина, находившийся за рулем ВАЗовской модели, от полученных травм скончался на месте ДТП. Спасателям пришлось с помощью гидравлического инструмента буквально вырезать его тело из автомобиля. Обстоятельства автоаварии выясняются.

402
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3357, где ты был. Сразу перед стройкой было сказано, что строят платную дорогу

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 13:08
Гость 1295

Гость 3365, конечно, так будет до тех пор, пока мы его покупаем.

Росстат: подорожание бензина в Татарстане затормозилось до нескольких копеек за литр, дизель подешевел сегодня в 13:07
Гость 1295

Гость 3334, бензина полно. Происходит передел рынка реализации топлива. Централизация капитала, переход всех активов в руки нескольких ключевых игроков.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 12:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК