12 июля в 17:54 на 1026 километре автотрассы М-7 грузовик «МАЗ» по касательной задел легковой автомобиль «ЗАЗ Шанс». 22-летний водитель легковушки потерял управление и врезался отбойник. От удара взорвался газовый баллон в автомобиле и начался пожар. Пятеро человек, находившиеся в «Запорожце», смогли быстро покинуть салон машины. К приезду пожарных автомобиль полностью был охвачен огнем. Огнеборцы за 4 минуты ликвидировали пожар. Пострадавших - парня, двух женщин и двух мужчин - доставили в Елабужскую ЦРБ, где всем поставили предварительный диагноз: «Травмы легкой степени тяжести».
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» вчера в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» вчера в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!