12 июля в 17:54 на 1026 километре автотрассы М-7 грузовик «МАЗ» по касательной задел легковой автомобиль «ЗАЗ Шанс». 22-летний водитель легковушки потерял управление и врезался отбойник. От удара взорвался газовый баллон в автомобиле и начался пожар. Пятеро человек, находившиеся в «Запорожце», смогли быстро покинуть салон машины. К приезду пожарных автомобиль полностью был охвачен огнем. Огнеборцы за 4 минуты ликвидировали пожар. Пострадавших - парня, двух женщин и двух мужчин - доставили в Елабужскую ЦРБ, где всем поставили предварительный диагноз: «Травмы легкой степени тяжести».
"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!