12 июля в 17:54 на 1026 километре автотрассы М-7 грузовик «МАЗ» по касательной задел легковой автомобиль «ЗАЗ Шанс». 22-летний водитель легковушки потерял управление и врезался отбойник. От удара взорвался газовый баллон в автомобиле и начался пожар. Пятеро человек, находившиеся в «Запорожце», смогли быстро покинуть салон машины. К приезду пожарных автомобиль полностью был охвачен огнем. Огнеборцы за 4 минуты ликвидировали пожар. Пострадавших - парня, двух женщин и двух мужчин - доставили в Елабужскую ЦРБ, где всем поставили предварительный диагноз: «Травмы легкой степени тяжести».
Найдите и попросите их сделать рисунки русских народных сказок. Мне кажется классно получится с их талантом. К примеру 33 богатыря и с ними дядька Черномор.
Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку сегодня в 13:08Мне интересно из этих людей, кто-то профессионально вырос??? Или они только время потратили и не стали на артистами, ни певцами, ни режиссёрами, ни писателями, ни профессиональными танцорами, хореографами...?
Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 13:05И что эти победители получили кроме бумажек с их именами??? Материальный стимул есть в этом конкурсе??? Если такой стимул не предусмотрен, то я могу только посочувствовать этим победителям... эти люди не ценят ни своего ни чужого времени.
На Заводе двигателей прошёл конкурс профмастерства среди молодёжи сегодня в 12:59НТЦ - просто недосягаемый уровень (:
На «КАМАЗе» прошла IV военно-спортивная игра «Я – патриот» сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!