12 июля в 17:54 на 1026 километре автотрассы М-7 грузовик «МАЗ» по касательной задел легковой автомобиль «ЗАЗ Шанс». 22-летний водитель легковушки потерял управление и врезался отбойник. От удара взорвался газовый баллон в автомобиле и начался пожар. Пятеро человек, находившиеся в «Запорожце», смогли быстро покинуть салон машины. К приезду пожарных автомобиль полностью был охвачен огнем. Огнеборцы за 4 минуты ликвидировали пожар. Пострадавших - парня, двух женщин и двух мужчин - доставили в Елабужскую ЦРБ, где всем поставили предварительный диагноз: «Травмы легкой степени тяжести».
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!