USD80.5573 EUR89.6603
Казань
3 °C
Наб.Челны
-2 °C
10 мар 2018 в 00:00

На автотрассе М-7 погиб водитель автомобиля «Ларгус»

273
0
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло 10 марта в 09:14 на 796 километре автотрассы М-7 в Зеленодольском районе РТ, пишут «Вести КАМАЗа».

Водитель автомобиля «Лада Ларгус» не выбрал безопасную скорость и дистанцию со впередиидущим большегрузом, который остановился на светофоре. В результате легковушка влетела в полуприцеп фуры. Водитель «Ларгуса» скончался от полученных травм на месте ДТП.

Фото: МЧС по РТ.

273
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить