USD78.7277 EUR91.0034
Казань
2 °C
Наб.Челны
2 °C
08 июл 2017 в 00:00

На автотрассе М-7 перевернулась фура, груженая пивом

156
0
1
Назад к новостям

ДТП развеселило пользователей соцсетей.



В минувшую пятницу на автотрассе М-7 недалеко от границы с Татарстаном возле башкирского села Верхнеяркеево перевернулся большегруз, в полуприцепе которого перевозилось баночное пиво. Информация о причинах ДТП и состоянии водителя уточняется. Пользователей же местных соцсетей повеселила эта автоавария. Каждый второй выразил желание немедленно отправиться на место ДТП, чтобы набрать себе «халявного» пива. Однако сотрудники ГИБДД оперативно перекрыли дорогу, отправляя автомобили в объезд. 

Напомним, что в середине июня дальнобойщик, загруженный пивом в Набережных Челнах, погиб в ДТПавтотрассы «Сызрань - Саратов - Волгоград». Тогда мародеры из числа местных жителей растащили выпавшее из фуры пиво. 

156
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2394

Переехать сколько стоило и когда оправдается, ну наверно суперповышение производительности последует, тогда зачем - это не сарказм.

Производство КПП и раздаточных коробок переехало на завод запчастей вчера в 15:44
Гость 1295

Гость 1267, и директор по производству. А у директора по производству тоже есть зам. Вобщем их там дополна.

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам вчера в 15:34
Гость 1295

У барина из речки воду качать. Ишь ты! Нельзя понимаешь!

Экологи поймали тукаевское СНТ на незаконной откачке воды из реки вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК