USD78.698 EUR89.6292
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
08 июл 2017 в 00:00

На автотрассе М-7 перевернулась фура, груженая пивом

228
0
1
Назад к новостям

ДТП развеселило пользователей соцсетей.



В минувшую пятницу на автотрассе М-7 недалеко от границы с Татарстаном возле башкирского села Верхнеяркеево перевернулся большегруз, в полуприцепе которого перевозилось баночное пиво. Информация о причинах ДТП и состоянии водителя уточняется. Пользователей же местных соцсетей повеселила эта автоавария. Каждый второй выразил желание немедленно отправиться на место ДТП, чтобы набрать себе «халявного» пива. Однако сотрудники ГИБДД оперативно перекрыли дорогу, отправляя автомобили в объезд. 

Напомним, что в середине июня дальнобойщик, загруженный пивом в Набережных Челнах, погиб в ДТПавтотрассы «Сызрань - Саратов - Волгоград». Тогда мародеры из числа местных жителей растащили выпавшее из фуры пиво. 

228
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК