В минувшую пятницу на автотрассе М-7 недалеко от границы с Татарстаном возле башкирского села Верхнеяркеево перевернулся большегруз, в полуприцепе которого перевозилось баночное пиво. Информация о причинах ДТП и состоянии водителя уточняется. Пользователей же местных соцсетей повеселила эта автоавария. Каждый второй выразил желание немедленно отправиться на место ДТП, чтобы набрать себе «халявного» пива. Однако сотрудники ГИБДД оперативно перекрыли дорогу, отправляя автомобили в объезд.
Напомним, что в середине июня дальнобойщик, загруженный пивом в Набережных Челнах, погиб в ДТПавтотрассы «Сызрань - Саратов - Волгоград». Тогда мародеры из числа местных жителей растащили выпавшее из фуры пиво.
Гость 1263, тут ему возврата нет. За бугром он не нужен. В общем судьба Березовского
Сводка СВО: в Женеве стартует новый раунд переговоров вчера в 14:05Гость 1852, у любителей был свой отдельный зачет
«КАМАЗ-мастер» выиграл баху «Снежная битва» в Подмосковье вчера в 13:41Гость 1263, бензин что ли не горит. Сколько раз вылез из искореженных машин с ДВС?
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 13:37Гость 1530, в 6 комплексе, в 17м.
Челны присоединились к всероссийской неделе книгодарения вчера в 13:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!