По предварительным данным, 19-летний парень, не имеющий прав вождения, за рулем автомобиля «ВАЗ-2112» не справился с управлением, выехал на «встречку» и лоб в лоб врезался в большегруз «MAN».
В результате ДТП на месте от полученных травм скончались сам водитель легковушки и его 36-летний пассажир. 12-летняя пассажирка была госпитализирована в больницу, но врачи не смогли спасти ей жизнь.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52
Гость
22 авг 2019 в 14:00
Безмозглые доходяги..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!