По предварительным данным, 19-летний парень, не имеющий прав вождения, за рулем автомобиля «ВАЗ-2112» не справился с управлением, выехал на «встречку» и лоб в лоб врезался в большегруз «MAN».
В результате ДТП на месте от полученных травм скончались сам водитель легковушки и его 36-летний пассажир. 12-летняя пассажирка была госпитализирована в больницу, но врачи не смогли спасти ей жизнь.
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? вчера в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Гость
22 авг 2019 в 14:00
Безмозглые доходяги..
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!