USD73.1385 EUR86.2899
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
22 авг 2019 в 07:01

На автотрассе «Елабуга - Пермь» в столкновении с фурой погибли двое взрослых и 12-летняя девочка

239
1
2
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло в час ночи на автотрассе «Елабуга - Пермь» недалеко от Можги.

По предварительным данным, 19-летний парень, не имеющий прав вождения, за рулем автомобиля «ВАЗ-2112» не справился с управлением, выехал на «встречку» и лоб в лоб врезался в большегруз «MAN».

В результате ДТП на месте от полученных травм скончались сам водитель легковушки и его 36-летний пассажир. 12-летняя пассажирка была госпитализирована в больницу, но врачи не смогли спасти ей жизнь.

239
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49
Комментарии1

Гость 22 авг 2019 в 14:00
Ответить (0)

Безмозглые доходяги..

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК