Автоавария произошла 29 июля в 14:35 на 158 километре автотрассы «Елабуга - Пермь». Водитель грузовой «Газели» по неизвестным причинам без цели обгона выехал на «встречку», на которой столкнулся с полуприцепом большегруза «Урал». Фура от удара также вылетела на встречную полосу, где в нее врезалась еще одна «Газель». Завершением массового ДТП стало столкновение «Лады Приоры» с первой «Газелю». В результате на месте автоаварии от полученных травм скончались водитель первой «Газели» и пассажир с водителем второй «Газели». Шофер «Урала» был госпитализирован. В обстоятельствах ДТП разбираются инспекторы ГИБДД.
Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 17:01Гость 180, А кто им еду носит? Тот и мусор вынесет.
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:56Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:49Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?
Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора вчера в 16:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!