USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
30 июн 2017 в 00:00

На автотрассе «Елабуга - Пермь» в массовом ДТП скончались три человека

270
0
3
Назад к новостям

Столкнулись фура, две «Газели» и «Лада Приора».



Автоавария произошла 29 июля в 14:35 на 158 километре автотрассы «Елабуга - Пермь». Водитель грузовой «Газели» по неизвестным причинам без цели обгона выехал на «встречку», на которой столкнулся с полуприцепом большегруза «Урал». Фура от удара также вылетела на встречную полосу, где в нее врезалась еще одна «Газель». Завершением массового ДТП стало столкновение «Лады Приоры» с первой «Газелю». В результате на месте автоаварии от полученных травм скончались водитель первой «Газели» и пассажир с водителем второй «Газели». Шофер «Урала» был госпитализирован. В обстоятельствах ДТП разбираются инспекторы ГИБДД.  

270
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2834, конечно не случаен. кто-то бычок не затушил, как и в 99,9% случаев. Остальные 0,1% - кипятильник коротнул. Поменьше смотри рентв

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 14:24
Гость 2901

Гость 2885, мопс, если его не тренировать, максимум тебя обо.. пометить сможет, у него челюсти слабые. Дело в породе

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 14:22
Гость 2901

Гость 2285, прикинь, обогнали. Сочи конечно ерепенились, но они не в Татарстане, им тяжело стать самым чистым городом Татарстана

По итогам экологического двухмесячника Челны признаны самым чистым городом РТ сегодня в 14:19
Гость 2687

Когда восстановят нормальный сквозной маршрут по Сююмбике - М. Джалиля? Сколько людей до сих пор терпят неудобство и до сих пор остаются не услышанными.

Наиль Магдеев поднялся на 15 место в национальном рейтинге мэров сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК