USD82.9977 EUR95.7793
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
30 июн 2017 в 00:00

На автотрассе «Елабуга - Пермь» в массовом ДТП скончались три человека

355
0
3
Назад к новостям

Столкнулись фура, две «Газели» и «Лада Приора».



Автоавария произошла 29 июля в 14:35 на 158 километре автотрассы «Елабуга - Пермь». Водитель грузовой «Газели» по неизвестным причинам без цели обгона выехал на «встречку», на которой столкнулся с полуприцепом большегруза «Урал». Фура от удара также вылетела на встречную полосу, где в нее врезалась еще одна «Газель». Завершением массового ДТП стало столкновение «Лады Приоры» с первой «Газелю». В результате на месте автоаварии от полученных травм скончались водитель первой «Газели» и пассажир с водителем второй «Газели». Шофер «Урала» был госпитализирован. В обстоятельствах ДТП разбираются инспекторы ГИБДД.  

355
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Да ладно, там состояния делают на черных карьерах, вся цепочка зарабатывает. Ну М12 постоили , пока можно, типа, "зачисткой" заняться.

В Елабужском районе на Каме пресекли незаконную добычу песка вчера в 17:07
Гость 3426

Гость 3486, Ого, это потрясающая новость! Это же сколькилетие мы должны праздновать получается?

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года вчера в 16:54
Гость 3495

Газомотор - тупиковая идея, сложно и бестолково.

«В этой ситуации мы ощущаем колоссальный спрос на нашу газомоторную технику» вчера в 16:49
Гость 3495

Это не рыночная цена, банальное подобие, 100 пустые, 2-3 в арнеде, но по повышенной цене. Кто владеет квартирами реально меркантильно думают об генеальном инвестировании, но по цене желаемой они уже не продадут квартиры, все приплыли. Вернемся к Ельцинской системе, догоналки зарплат и цен, инфляции.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК