USD84.3414 EUR95.8709
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
03 сен 2017 в 00:00

На автотрассе «Елабуга - Пермь» в ДТП погибла учительница из Башкирии

658
0
5
Назад к новостям

Еще в одной аварии с трактором погиб водитель «Приоры».



31 августа в 16:33 на 95 километре автотрассы «Елабуга – Пермь» 28-летний водитель фуры «МАН» не выдержал безопасную дистанцию и врезался со впереди идущими двумя автомобилями «Лада-Ларгус» и одной «Ладой Приорой». В результате ДТП погибла 46-летняя женщина, а также пострадали 24-летний парень, 51-летний мужчина и 66-летня женщина. Погибшая была учительницей русского языка и литературы в одной из сельских школ Башкирии. Вместе со своей семьей она ехала на свадьбу.

658
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК