31 августа в 16:33 на 95 километре автотрассы «Елабуга – Пермь» 28-летний водитель фуры «МАН» не выдержал безопасную дистанцию и врезался со впереди идущими двумя автомобилями «Лада-Ларгус» и одной «Ладой Приорой». В результате ДТП погибла 46-летняя женщина, а также пострадали 24-летний парень, 51-летний мужчина и 66-летня женщина. Погибшая была учительницей русского языка и литературы в одной из сельских школ Башкирии. Вместе со своей семьей она ехала на свадьбу.
Здорово!!!
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 16:15Гость 3725, завидую вашему месту работы..
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 16:03Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!