USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-14 °C
03 сен 2017 в 00:00

На автотрассе «Елабуга - Пермь» в ДТП погибла учительница из Башкирии

194
0
5
Назад к новостям

Еще в одной аварии с трактором погиб водитель «Приоры».



31 августа в 16:33 на 95 километре автотрассы «Елабуга – Пермь» 28-летний водитель фуры «МАН» не выдержал безопасную дистанцию и врезался со впереди идущими двумя автомобилями «Лада-Ларгус» и одной «Ладой Приорой». В результате ДТП погибла 46-летняя женщина, а также пострадали 24-летний парень, 51-летний мужчина и 66-летня женщина. Погибшая была учительницей русского языка и литературы в одной из сельских школ Башкирии. Вместе со своей семьей она ехала на свадьбу.

194
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29
Гость 575

от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21
Гость 624

Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Гость 1204

Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk