USD82.3742 EUR95.1834
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
03 сен 2017 в 00:00

На автотрассе «Елабуга - Пермь» в ДТП погибла учительница из Башкирии

566
0
5
Назад к новостям

Еще в одной аварии с трактором погиб водитель «Приоры».



31 августа в 16:33 на 95 километре автотрассы «Елабуга – Пермь» 28-летний водитель фуры «МАН» не выдержал безопасную дистанцию и врезался со впереди идущими двумя автомобилями «Лада-Ларгус» и одной «Ладой Приорой». В результате ДТП погибла 46-летняя женщина, а также пострадали 24-летний парень, 51-летний мужчина и 66-летня женщина. Погибшая была учительницей русского языка и литературы в одной из сельских школ Башкирии. Вместе со своей семьей она ехала на свадьбу.

566
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям вчера в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК