USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
31 дек 2019 в 08:39

На автостоянке «Адель» в Челнах сгорел пассажирский микроавтобус (+фото)

246
0
3
Назад к новостям

Сообщение о возгорании микроавтобуса «Фиат», припаркованного на автостоянке «Адель» на улице Алиша в Набережных Челнах, поступило на пульт оперативных служб 30 декабря в 23:21.

К моменту приезда огнеборцев происходило открытое горение микроавтобуса 2010 года выпуска. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. В результате автомобиль сгорел полностью. По предварительной версии, причиной возгорания стала неисправность систем и механизмов транспортного средства. Пострадавших в результате инцидента не оказалось. Материальный ущерб устанавливается.

246
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК