USD79.7293 EUR92.1915
Казань
4 °C
Наб.Челны
5 °C
14 июн 2018 в 00:00

На автомобильном заводе состоялся квест на конвейере

164
0
1
Назад к новостям

На АвЗ устроили квест на конвейере. 15 команд искали коды-подсказки и выполняли задания, оставленные организаторами.

Активисты молодёжной организации создали специальный сайт и разослали участникам игры ссылки к приложению. Любители загадок и приключений, следуя за подсказками, стартовали от маяка, установленного в цехе сборки кабин. Руководствуясь логикой, они пытались отгадать место нахождения кода, который открывал новое задание с очередным адресом кода. Организаторы спрятали их в самые неожиданные места. По пути заводчане знакомились с автосборочным производством и своей командой.

Первой к финишу – маяку, установленному у центрального информационного стенда, – пришла команда конструкторского отдела, на втором месте «сборная цехов», на третьем – цех пучков и проводов.

Организаторы обещают продолжение квеста: территория на АвЗ большая, а производство интересное.

 Андрей Агафонов пригласил АвЗ на «Квест КАМАЗ». Где же спрятан код?

164
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК