USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
14 июн 2018 в 00:00

На автомобильном заводе состоялся квест на конвейере

373
0
1
Назад к новостям

На АвЗ устроили квест на конвейере. 15 команд искали коды-подсказки и выполняли задания, оставленные организаторами.

Активисты молодёжной организации создали специальный сайт и разослали участникам игры ссылки к приложению. Любители загадок и приключений, следуя за подсказками, стартовали от маяка, установленного в цехе сборки кабин. Руководствуясь логикой, они пытались отгадать место нахождения кода, который открывал новое задание с очередным адресом кода. Организаторы спрятали их в самые неожиданные места. По пути заводчане знакомились с автосборочным производством и своей командой.

Первой к финишу – маяку, установленному у центрального информационного стенда, – пришла команда конструкторского отдела, на втором месте «сборная цехов», на третьем – цех пучков и проводов.

Организаторы обещают продолжение квеста: территория на АвЗ большая, а производство интересное.

 Андрей Агафонов пригласил АвЗ на «Квест КАМАЗ». Где же спрятан код?

373
0
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК