USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-10 °C
01 ноя 2019 в 13:09

На автомобильном заводе наладчик получил черепно-мозговую травму

155
0
0
Назад к новостям

Рабочий доставлен в БСМП.

Сегодня, 1 ноября, рабочий автомобильного завода получил травму во время работы на станке с ЧПУ.

Наладчик шестого разряда в 14.40 при установке детали на станке получил серьезную черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану левой половины лица. Рабочий 1981 года рождения доставлен в БСМП.

На заводе создана комиссия по расследованию несчастного случая. Причины, повлекшие за собой происшествие, выясняются и будут названы комиссией позднее.

155
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

По Сеньке шапка. Во времена, когда КАМАЗ выступал в Премьер-лиге, на КАМАЗе в деньгах купались. После пожара куда все делось. Теперь КАМАЗу не до футбола, других проблем хватает. Если кто хочет свои денежки отдать на развитие городского клуба - никто вам помешать не может, как говорится, можете наличными отнести, можете - переводом. А я считаю, что есть большое количество проблем, которые требуют финансирования от государства, и футбол - явно не в их числе. Не футбольная мы держава.Гость 1982,

Наиль Магдеев – футболистам: «Живем по средствам, вы должны понимать» сегодня в 13:43
Гость 1263

Круто, есть о чём рассказать детям, да и в компании будет интересным собеседником.

Флаг челнинского КБК подняли на вершину самого высокого вулкана мира сегодня в 13:40
Гость 1263

Гость 1297, в чужом глазу соринка видна, а в своём и бревна не видно...

Сводка СВО: Британия и Франция решили снабдить Киев ядерным оружием; Киев готовит законопроект о выборах сегодня в 13:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk