Сегодня, 1 ноября, рабочий автомобильного завода получил травму во время работы на станке с ЧПУ.
Наладчик шестого разряда в 14.40 при установке детали на станке получил серьезную черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, рваную рану левой половины лица. Рабочий 1981 года рождения доставлен в БСМП.
На заводе создана комиссия по расследованию несчастного случая. Причины, повлекшие за собой происшествие, выясняются и будут названы комиссией позднее.
Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?
Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.
В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34Гость 1429, Нет уже никаких красных линий, попустииельство ,нерешительность, ,ложное "жентельменство" мягко подвело нас к ядерной войне.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 17:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!