USD84.8379 EUR96.9155
Казань
5 °C
Наб.Челны
1 °C
11 фев 2019 в 21:00

На автомобильном заводе «КАМАЗа» силачи протащили тягач 5490

259
0
1
Назад к новостям

Двум парням удалось сдвинуть многотонную машину на 20 метров.

На автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» челнинские атлеты из силового шоу «Яр» передвинули седельный тягач КАМАЗ-5490 NEO на 20 метров с помощью каната. Масса такого тягача составляет около 8 тонн.

Перетягивание КАМАЗа на заводе было тренировкой. Весной Дмитрий и Кирилл будут тащить тягач уже на время. Удастся ли спортсменам показать хорошие результаты? Мы обязательно подробно расскажем об этом, а пока посмотрите небольшое видео тренировочного тяга.

Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит руководство автомобильного завода за содействие в проведении съёмок. 

259
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК