USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
11 фев 2019 в 21:00

На автомобильном заводе «КАМАЗа» силачи протащили тягач 5490

240
0
1
Назад к новостям

Двум парням удалось сдвинуть многотонную машину на 20 метров.

На автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» челнинские атлеты из силового шоу «Яр» передвинули седельный тягач КАМАЗ-5490 NEO на 20 метров с помощью каната. Масса такого тягача составляет около 8 тонн.

Перетягивание КАМАЗа на заводе было тренировкой. Весной Дмитрий и Кирилл будут тащить тягач уже на время. Удастся ли спортсменам показать хорошие результаты? Мы обязательно подробно расскажем об этом, а пока посмотрите небольшое видео тренировочного тяга.

Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит руководство автомобильного завода за содействие в проведении съёмок. 

240
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk