На автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» челнинские атлеты из силового шоу «Яр» передвинули седельный тягач КАМАЗ-5490 NEO на 20 метров с помощью каната. Масса такого тягача составляет около 8 тонн.
Перетягивание КАМАЗа на заводе было тренировкой. Весной Дмитрий и Кирилл будут тащить тягач уже на время. Удастся ли спортсменам показать хорошие результаты? Мы обязательно подробно расскажем об этом, а пока посмотрите небольшое видео тренировочного тяга.
Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит руководство автомобильного завода за содействие в проведении съёмок.
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой сегодня в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» сегодня в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!