USD74.8081 EUR87.8826
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
11 фев 2019 в 21:00

На автомобильном заводе «КАМАЗа» силачи протащили тягач 5490

294
0
1
Назад к новостям

Двум парням удалось сдвинуть многотонную машину на 20 метров.

На автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» челнинские атлеты из силового шоу «Яр» передвинули седельный тягач КАМАЗ-5490 NEO на 20 метров с помощью каната. Масса такого тягача составляет около 8 тонн.

Перетягивание КАМАЗа на заводе было тренировкой. Весной Дмитрий и Кирилл будут тащить тягач уже на время. Удастся ли спортсменам показать хорошие результаты? Мы обязательно подробно расскажем об этом, а пока посмотрите небольшое видео тренировочного тяга.

Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит руководство автомобильного завода за содействие в проведении съёмок. 

294
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге вчера в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак вчера в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат вчера в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК