На автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» челнинские атлеты из силового шоу «Яр» передвинули седельный тягач КАМАЗ-5490 NEO на 20 метров с помощью каната. Масса такого тягача составляет около 8 тонн.
Перетягивание КАМАЗа на заводе было тренировкой. Весной Дмитрий и Кирилл будут тащить тягач уже на время. Удастся ли спортсменам показать хорошие результаты? Мы обязательно подробно расскажем об этом, а пока посмотрите небольшое видео тренировочного тяга.
Пресс-служба ПАО «КАМАЗ» благодарит руководство автомобильного завода за содействие в проведении съёмок.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» вчера в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!