USD84.9057 EUR96.8859
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
13 дек 2019 в 14:45

На автомобильном заводе «КАМАЗа» проходит праздничный митинг (+фото)

725
2
8
Назад к новостям

Сегодня, в день 50-летнего юбилея «КАМАЗа» на автомобильном заводе была организована концертная площадка, на которой проходит торжественное мероприятие в честь юбилея автогиганта.

Пока президент РФ Владимир Путин в сопровождении Рустама Минниханова и Сергея Когогина объезжает заводы и знакомится с новинками камазовской автотехники, на сцене проходит митинг и концерт для заводчан.

Перед собравшими выступили с поздравительными речами Минтимер Шаймиев, заместитель председателя Правительства РФ Юрий Борисов, депутат Госдумы РФ Альфия Когогина и другие официальные лица. Развлекают собравшихся: «Сопрано Турецкого», Кубанский казачий хор и татарские артисты.

725
2
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии2

Гость 14 дек 2019 в 07:55
Ответить (0)

Концерт классный!

Гость 16 дек 2019 в 10:21
Ответить (0)

для избранных, как и весь праздник, рабочие отдыхают в сторонке...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК