Пока президент РФ Владимир Путин в сопровождении Рустама Минниханова и Сергея Когогина объезжает заводы и знакомится с новинками камазовской автотехники, на сцене проходит митинг и концерт для заводчан.
Перед собравшими выступили с поздравительными речами Минтимер Шаймиев, заместитель председателя Правительства РФ Юрий Борисов, депутат Госдумы РФ Альфия Когогина и другие официальные лица. Развлекают собравшихся: «Сопрано Турецкого», Кубанский казачий хор и татарские артисты.
Чиновники натворили дедов за 15 лет, что местные стремительно сокращают я, принимают временное решение -завоз иностранцев. Решение окончательно убьёт демографию и иностранцы уедут - тяжело жить стало в РФ, реально.
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 21:49Курят от стресса, особенно сейчас девки, женщины - поголовно.
В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов вчера в 21:43Скоро некому будет и убираться, опустеют дома, комплекса, города - сокращается стремительно. Там уже саморазрушение.
Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей вчера в 21:41Для к3, которым только похвастался гендир, оказывается не старое, ууу, дизайн как натянуть?
Главный дизайнер «КАМАЗа» познакомила студентов с промышленным дизайном и прототипами будущих автомобилей вчера в 21:38
Гость
14 дек 2019 в 07:55
Концерт классный!
Гость
16 дек 2019 в 10:21
для избранных, как и весь праздник, рабочие отдыхают в сторонке...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!