Пока президент РФ Владимир Путин в сопровождении Рустама Минниханова и Сергея Когогина объезжает заводы и знакомится с новинками камазовской автотехники, на сцене проходит митинг и концерт для заводчан.
Перед собравшими выступили с поздравительными речами Минтимер Шаймиев, заместитель председателя Правительства РФ Юрий Борисов, депутат Госдумы РФ Альфия Когогина и другие официальные лица. Развлекают собравшихся: «Сопрано Турецкого», Кубанский казачий хор и татарские артисты.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03
Гость
14 дек 2019 в 07:55
Концерт классный!
Гость
16 дек 2019 в 10:21
для избранных, как и весь праздник, рабочие отдыхают в сторонке...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!