USD85.6007 EUR99.682
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
13 дек 2019 в 14:45

На автомобильном заводе «КАМАЗа» проходит праздничный митинг (+фото)

625
2
8
Назад к новостям

Сегодня, в день 50-летнего юбилея «КАМАЗа» на автомобильном заводе была организована концертная площадка, на которой проходит торжественное мероприятие в честь юбилея автогиганта.

Пока президент РФ Владимир Путин в сопровождении Рустама Минниханова и Сергея Когогина объезжает заводы и знакомится с новинками камазовской автотехники, на сцене проходит митинг и концерт для заводчан.

Перед собравшими выступили с поздравительными речами Минтимер Шаймиев, заместитель председателя Правительства РФ Юрий Борисов, депутат Госдумы РФ Альфия Когогина и другие официальные лица. Развлекают собравшихся: «Сопрано Турецкого», Кубанский казачий хор и татарские артисты.

625
2
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3734

Спасибо за квест. Такое можно и на уровне всего КАМАЗа проводить)

Блок развития «КАМАЗа» устроил квест-ориентирование в парке «Прибрежный» сегодня в 14:16
Гость 3731

Никакие планы и проекты, выживать -вот что, а это плохо, слинять за рубеж все более мелькает. Ну что делать в городе? Все лакомое уже в монополии.

Вопрос дня: Какие задачи вы планируете на этот деловой сезон? сегодня в 14:02
Гость 3731

Это не проблема, всегда была вторая смена, с рождаемостью плохо, вот что его должно волновать, тренд при нем очень негативный стал. Муравейники с дорогими квартирами не решение

В 22 школах Челнов сохраняется вторая смена. Количество не удается сократить сегодня в 14:00
Гость 3312

Речь идёт о сотрудниках, которые злоупотребляют больничными. 1). Мы с моей женой воспитываем двух детей 8 и 5 лет и ни разу не брали больничный в связи с болезнью ребенка, мы либо поменялись на работе на другой день, либо просили наших родителей присмотреть. В некоторых семьях дети, особенно в садике, за всю зиму могут на 1-2 недели появится в детском саду, остальное больничный. Очень выгодно не ходить на работу с уходом за ребёнком. А воспитательница удивляется, что это они в садике не появляются и так долго болеют. Вот это злоупотребление или жизненная необходимость, ответа не знаю. 2). А есть люди, которые по каждому чиху или нежеланию работать берут больничный, потому что они попробовали когда-то и им понравилось. Я к примеру к 40 годам взял больничный всего три раза, когда был в госпитале и находился в острой стадии болезни с температурой >40 градусов, когда я просто физически не мог добраться на работу. 3). И есть отдельная группа людей, которые берут больничный по знакомству или покупают. У многих из нас есть родственники врачи, а остальное дело техники. В итоге, больничный - это дело нравственности каждого из нас, не болейте друзья и будьте все счастливы.

Больничный фейковый, а срок настоящий – Блок безопасности предупреждает сотрудников об ответственности сегодня в 13:56
Комментарии2

Гость 14 дек 2019 в 07:55
Ответить (0)

Концерт классный!

Гость 16 дек 2019 в 10:21
Ответить (0)

для избранных, как и весь праздник, рабочие отдыхают в сторонке...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК