Пока президент РФ Владимир Путин в сопровождении Рустама Минниханова и Сергея Когогина объезжает заводы и знакомится с новинками камазовской автотехники, на сцене проходит митинг и концерт для заводчан.
Перед собравшими выступили с поздравительными речами Минтимер Шаймиев, заместитель председателя Правительства РФ Юрий Борисов, депутат Госдумы РФ Альфия Когогина и другие официальные лица. Развлекают собравшихся: «Сопрано Турецкого», Кубанский казачий хор и татарские артисты.
Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.
Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39Гость 3715, для ветеранов
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию сегодня в 14:58Корпоративных праздников никогда не было.
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Гость
14 дек 2019 в 07:55
Концерт классный!
Гость
16 дек 2019 в 10:21
для избранных, как и весь праздник, рабочие отдыхают в сторонке...
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!