USD80.722 EUR94.512
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-3 °C
02 фев 2018 в 00:00

На автомобильном заводе «КАМАЗа» назначен новый директор

579
0
0
Назад к новостям

С сегодняшнего дня на автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» – новый директор. Им стал 35-летний Николай Удельнов, который сменил Николая Светличного, проработавшего на этом посту пять лет.

Николай Николаевич Удельнов родился и вырос в Набережных Челнах, в 2005 году окончил Камский государственный политехнический институт по специальности «Машины и технология высокоэффективных процессов обработки материалов» и начал трудовую биографию на автомобильном заводе инженером-технологом 3-й категории. Дальнейший его карьерный рост связан с этим же заводом: работал заместителем начальника цеха, начальником цеха. С 2008-го четыре года в департаменте управления производством был главным диспетчером «КАМАЗа», потом заместителем директора ДУП. С октября 2016-го до вчерашнего дня занимал должность заместителя директора автомобильного завода по специальной технике. Новый молодой руководитель АвЗ женат, отец троих детей.

Николай Иванович Светличный вышел на пенсию, но, возможно, останется работать в системе «КАМАЗа».

579
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk