USD77.9568 EUR88.9097
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
02 фев 2018 в 00:00

На автомобильном заводе «КАМАЗа» назначен новый директор

1080
0
0
Назад к новостям

С сегодняшнего дня на автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» – новый директор. Им стал 35-летний Николай Удельнов, который сменил Николая Светличного, проработавшего на этом посту пять лет.

Николай Николаевич Удельнов родился и вырос в Набережных Челнах, в 2005 году окончил Камский государственный политехнический институт по специальности «Машины и технология высокоэффективных процессов обработки материалов» и начал трудовую биографию на автомобильном заводе инженером-технологом 3-й категории. Дальнейший его карьерный рост связан с этим же заводом: работал заместителем начальника цеха, начальником цеха. С 2008-го четыре года в департаменте управления производством был главным диспетчером «КАМАЗа», потом заместителем директора ДУП. С октября 2016-го до вчерашнего дня занимал должность заместителя директора автомобильного завода по специальной технике. Новый молодой руководитель АвЗ женат, отец троих детей.

Николай Иванович Светличный вышел на пенсию, но, возможно, останется работать в системе «КАМАЗа».

1080
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 16:48
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК