USD71.2926 EUR82.7871
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
02 фев 2018 в 00:00

На автомобильном заводе «КАМАЗа» назначен новый директор

913
0
0
Назад к новостям

С сегодняшнего дня на автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» – новый директор. Им стал 35-летний Николай Удельнов, который сменил Николая Светличного, проработавшего на этом посту пять лет.

Николай Николаевич Удельнов родился и вырос в Набережных Челнах, в 2005 году окончил Камский государственный политехнический институт по специальности «Машины и технология высокоэффективных процессов обработки материалов» и начал трудовую биографию на автомобильном заводе инженером-технологом 3-й категории. Дальнейший его карьерный рост связан с этим же заводом: работал заместителем начальника цеха, начальником цеха. С 2008-го четыре года в департаменте управления производством был главным диспетчером «КАМАЗа», потом заместителем директора ДУП. С октября 2016-го до вчерашнего дня занимал должность заместителя директора автомобильного завода по специальной технике. Новый молодой руководитель АвЗ женат, отец троих детей.

Николай Иванович Светличный вышел на пенсию, но, возможно, останется работать в системе «КАМАЗа».

913
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2300

Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))

Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22
Гость 1341

Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!

«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26
Гость 2780

А где душевые кабины?

В парке Гренада начался третий этап реконструкции вчера в 21:23
Гость 2779

Гость 629,аха дней... количество "детей"

"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» вчера в 18:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК