USD83.2454 EUR94.5252
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
02 фев 2018 в 00:00

На автомобильном заводе «КАМАЗа» назначен новый директор

1296
0
0
Назад к новостям

С сегодняшнего дня на автомобильном заводе ПАО «КАМАЗ» – новый директор. Им стал 35-летний Николай Удельнов, который сменил Николая Светличного, проработавшего на этом посту пять лет.

Николай Николаевич Удельнов родился и вырос в Набережных Челнах, в 2005 году окончил Камский государственный политехнический институт по специальности «Машины и технология высокоэффективных процессов обработки материалов» и начал трудовую биографию на автомобильном заводе инженером-технологом 3-й категории. Дальнейший его карьерный рост связан с этим же заводом: работал заместителем начальника цеха, начальником цеха. С 2008-го четыре года в департаменте управления производством был главным диспетчером «КАМАЗа», потом заместителем директора ДУП. С октября 2016-го до вчерашнего дня занимал должность заместителя директора автомобильного завода по специальной технике. Новый молодой руководитель АвЗ женат, отец троих детей.

Николай Иванович Светличный вышел на пенсию, но, возможно, останется работать в системе «КАМАЗа».

1296
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК