USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

USD

92,2628

EUR

99,7057

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

На Агину Алтынбаеву завели еще одно уголовное дело за нападение на сотрудника МВД. Сама женщина показала своего отчима-бомжа

68
0
11
0

Согласно информации пресс-службы Следственного управления СКР по РТ, инцидент произошел 23 ноября в кабинете Отдела МВД России по Мамадышскому району.

По версии следователей, Агина Алтынбаева применила насилие в отношении инспектора ПДН не опасное для жизни и здоровья. Подозреваемая порвала составленные в отношении нее административные протоколы, ударила сотрудницу полиции по руке и толкнула ее. При этом злоумышленница разбросала по кабинету лежавшие в шкафу документы. В результате действий злоумышленницы, сотрудница полиции получила телесные повреждения.

В связи с этим в отношении Алтынбаевой было возбуждено уголовное дело по статье 318 часть 1 УК РФ «Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

Сама многодетная мать из Набережных Челнов, ныне проживающая в Мамадыше, так прокомментировала новое уголовное дело:

«Позавчера я была на допросе у следователя в Елабуге на ещё одно уголовное дело возбуждённое против меня. Оказывается я избила инспектора ПДН. АХАХАХААХАХ... С учетом того,что я боксом восемь лет занималась если бы я захотела нахлабучить её она бы просто не встала бы сама без медицинской помощи. Я им уже не раз говорила мне шить можете что угодно и сколько угодно, мне на это вообще всё равно (...) Постановление скидываю. Продолжаю никак не реагировать на их провокации и запугиваниями тюрьмой, а так же пришитыми ложными материалами с подставными свидетелями. Пуганая. Если надо будет отсидеть по ложному обвинению, отсидим значит...».

Агина Алтынбаева разместила на своей страничке в соцсети такой угрожающий коллаж:

Напомним, ранее женщина разместила в одной из социальных сетей видеозапись с управляющим автомобилем малолетним сыном. По данному факту в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 125 УК РФ (оставление в опасности), ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для жизни несовершеннолетнего), ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Причастность к совершению преступления она не признает.

Кроме того, Агина Алтынбаева показала своего отчима, который в настощий момент бомжует в подземном переходе «ДК Энергетик»:

«Я не тот человек кто забывает и прощает сильные обиды. Сколько молилась я, чтобы твари которые обидели меня или моих детей сдохли либо жизнь их наказала. И о дааааа..... Один уже такой есть. Это мой отчим, правда не сдох ещё но мучается охеренно так, бичует в подземке на ДК ЭНЕРГЕТИК. И зовут его Алтынбаев Толясик. Живёт он в подземке так годика три уже, среди своих друзей-бомжей известная личность там. Кушать приносят ему прохожие люди, милостыню просит. Когда холода,то на теплотрассах эти бомжики греются (...) Жизнь наказала за все мои мучения его, он посмел изнасиловать меня в 12 лет, он позволял издеваться всё детство надо мной. Сколько выгонял из дома и я спала возле двери. И не только надо мной он издевался, но и над ещё четырьмя моими родными братишками которых я сейчас содержу по мере возможности (...) Я о себе никогда ничего не скрывала, и это не хайп как считаете вы. Это показатель того, что в жизни чужие люди всегда помогают больше, а не родственнички или доблестная полиция и соц защита (,,,) Я защищаю себя и своих детей всеми другими способами. Как говорится на войне все методы хороши когда есть потом результат. Но одно я точно знаю СВОИМ ДЕТЯМ Я НИКОГДА В ДОМ ОТЧИМА НЕ ПРИВЕДУ. НИКОГДА».

0
11
68
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
хрошая новость - скоро после укладки нового поля и увеличения трибун - будет поставлена задача по выходу в ПРЕМЬЕР ЛИГУ .
Универсал ФК «КАМАЗ» Пальцев остается в Челнах еще на два года
28.03.2024 14:52
Ремонт проспекта Яшьлек правильнее совместить со временем корпоративного отпуска КАМАЗовцев.
Проспект Яшьлек будет отремонтирован к концу осени
28.03.2024 14:08
И на маршрутках
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
28.03.2024 14:05
Очень удобно. Такой опыт следует распространять на весь транспорт.
В больших автобусах в Челнах внедрены новые формы бесконтактной оплаты
28.03.2024 14:04
Комментарии

11

Ваш комментарий
14.01.2020 08:37
Гость

Фууу. Какая отвратительная рожа!

Ответить (0)
25.12.2019 09:02
Гость

Вести КАМАЗа у Вас реально больше сюжетов нет?\nМожно конечно сказать, "если не было бы интересно, то не читали"....\nДело то не в этом. Вы бы лучше сюжет про нее прописали как на эту тварь накладывают штраф, и как она отвечает за свои поступки. Она реально ведь плодит будущих уголовников своими действиями. Если это конечно не фейк. Ну даже если это все выдумки, чтоб пропиариться, то представте себе то, что Вы ей помогаете тем самым воспитывать детей ей же подобных , пиарив ее своими сюжетами. Дети вырастут такие же если еще н хуже. Хватит уже смотреть на ее выходки. Ирек не ее муж случаем. Два сапога пара. Разпиаренных на вестях Камаза. Такими сюжетами вы портите себе репутацию. С каждым днем уже больше и больше людей начинают отзыватся о " вестях Камаза", как о выгребной яме. \nВам это нужно? Не позорьтесь

Ответить (0)
25.12.2019 03:41
Гость

Уже такие. Вчера показали по "город" по эфиру... Это будущие уголовники.Как они разговаривают...Это просто ужас.

Ответить (0)
24.12.2019 13:38
Гость

представьте, троих таких же вырастит...

Ответить (0)
24.12.2019 12:49
Гость

Про Алтынбаеву не интересно, - отстойная тема!!!

Ответить (0)
24.12.2019 12:03
Гость

Зачем Вести КАМАЗа полностью перепечатывают бред этой женщины из соц. сетей?\nПо факту в этом бреде прямые угрозы конкретным людям. Зачем Вестям КАМАЗа тиражировать такое? Симпатия? Или хочется приглашения на судебное заседание?

Ответить (0)
24.12.2019 10:26
Гость

давно пора спасти детей от этого бреда. такими же вырастут.

Ответить (0)
24.12.2019 10:26
Гость

По моему роль правоохранительных органов - это защита интересов общества. Пришла пора освободить общество от влияния Алтынбаевой.

Ответить (0)
24.12.2019 10:15
Гость

у нее очень серьезные проблемы с психикой

Ответить (0)
24.12.2019 09:57
Гость

Она ещё на свободе? Странно.

Ответить (0)
24.12.2019 09:50
Гость

Злобная, мстительная, ограниченная и самовлюблённая пустышка

Ответить (0)
Сводка СВО: террористов «Крокуса» вербовали через канал ИГИЛ*
Сводка СВО: за год в России национализированы 15 предприятий ВПК; в «Крокусе» завершены поиски пострадавших
Сводка СВО: по делу «Крокуса» арестованы еще трое; Киев готовится мобилизовывать сразу после совершеннолетия
Сводка СВО: иракцы атаковали американский аэродром; греческие коммунисты остановили состав с танками США
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть