USD76.9708 EUR89.9011
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
08 июл 2019 в 13:36

На 88 году жизни скончался челнинский краевед Анатолий Дубровский

90
0
0
Назад к новостям

В Москве скончался краевед, член Географического общества России, автор сотен статей и более 40 книг и брошюр по истории Набережных Челнов и Нижнего Прикамья Анатолий Дубровский.

Как сообщает Историко-краеведческий музей Набережных Челнов, Дубровский переехал в автоград из Сибири с первопроходцами–строителями КАМАЗа. В своих публикациях он писал об истории, природе, экономике и культуре, людях и перспективах Набережных Челнов и Нижнего Прикамья. Анатолий Дубровский создал на «КАМАЗе» службу научно-технической пропаганды, которой руководил 15 лет. А в период с 1973 по 1986 годы возглавлял организацию общества «Знание» на КАМАЗе.

Выражаем соболезнования родным и близким Анатолия Григорьевича.

90
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 148

Гость 439, Согласен. И история с этими "мигрантами" - как будто глава выбирает, кому льготы давать. Ему список положили - он пошел по квартирам фотографироваться. И списки контрактников то же самое - он их лично сверять что ли должен, ребят этих обзванивать? Есть ощущение, что планомерно его подставляли

Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 08:11
Гость 448

Гость 308, Плохо стало от этого?

Госстройнадзор согласовал сдачу новой высотки в Замелекесье сегодня в 07:39
Гость 443

ОКО РИЗа . Помню всех. Какие все молоденькие.

КТО ЕСТЬ КТО НА ФОТОГРАФИЯХ. ЧАСТЬ 373. вчера в 22:43
Гость 443

себя на двух снимках увидел молодой еще

Сегодня 50 лет со дня создания городской боевой комсомольской дружины вчера в 22:38
Комментарии0
Поделится Vk