USD72.3497 EUR84.0742
Казань
26 °C
Наб.Челны
27 °C
14 мар 2020 в 02:15

На 40-м году жизни скончался экс-глава «Татспиртпрома» Ирек Миннахметов

380
2
0
Назад к новостям

13 марта в Казани неожиданно скончался 39-летний бывший генеральный директор АО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов.

По предварительной информации, Миннахметов почувствовал себя плохо в тренажерном зале, упал и потерял сознание. Прибывшие медики уже ничем не могли помочь. Вероятной причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Родился И́рек Джаудатович в Казани. Окончил Арский педагогический колледж, Казанский государственный финансово-экономический институт (2003), юридический факультет Казанского государственного университета им. Ульянова-Ленина (2008).

Занимал должности гендиректора ООО «Чингисхан», гендиректора ОАО «Татмедиа», являлся депутатом Казанской гордумы. С 15 января 2015 года по 15 января 2020 года руководил ОАО «Татспиртпром». Являлся председателем Федерации спортивного пейнтбола РТ, двукратным чемпионом России по автогонкам в ралли-кроссе.

380
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

История всё расставит по местам... каждому своё, божьему божье, кесарю кесарево.

Денис Пушилин: беспилотники компенсируют дефицит кадров в ДНР сегодня в 08:59
Гость 2285

Гость 2770, если человек глуп, то никакое количество уроков на пользу ему не пойдёт... потом как отсутствует способной критическому мышлению.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:51
Гость 1295

Гость 2770, экономия уж. Оптимизация затрат. В одном месте оптимизируют места для хранения. В другом месте сэкономят на затратах по пожарной безопасности. Еще сэкономят на людях, которые могли бы за всем этим безобразием следить и оперативно реагировать.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 08:47
Гость 789

Современные ДВС развитых стран уже экологичны, хоть в глушитель дыши, а электробус на 150 -300 км заряда с огромными затратами на обслуживание в Москве ещё вопрос реальной экологичности.

Иностранные журналисты о "КАМАЗе": «Экологические проблемы обсуждаются, но мало кто предлагает решение» сегодня в 05:50
Комментарии2

Гость 14 мар 2020 в 19:27
Ответить (0)

спирт до добра не доводит

Гость 17 мар 2020 в 04:54
Ответить (0)

так вот что погубила русских, а вы гордитесь водкой

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК