По предварительной информации, Миннахметов почувствовал себя плохо в тренажерном зале, упал и потерял сознание. Прибывшие медики уже ничем не могли помочь. Вероятной причиной смерти стал оторвавшийся тромб.
Родился И́рек Джаудатович в Казани. Окончил Арский педагогический колледж, Казанский государственный финансово-экономический институт (2003), юридический факультет Казанского государственного университета им. Ульянова-Ленина (2008).
Занимал должности гендиректора ООО «Чингисхан», гендиректора ОАО «Татмедиа», являлся депутатом Казанской гордумы. С 15 января 2015 года по 15 января 2020 года руководил ОАО «Татспиртпром». Являлся председателем Федерации спортивного пейнтбола РТ, двукратным чемпионом России по автогонкам в ралли-кроссе.
Гость 629, а что так можно было?
«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи сегодня в 16:52Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии
«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу сегодня в 16:43Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ сегодня в 16:08Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 16:08
Гость
14 мар 2020 в 19:27
спирт до добра не доводит
Гость
17 мар 2020 в 04:54
так вот что погубила русских, а вы гордитесь водкой
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!