По предварительной информации, Миннахметов почувствовал себя плохо в тренажерном зале, упал и потерял сознание. Прибывшие медики уже ничем не могли помочь. Вероятной причиной смерти стал оторвавшийся тромб.
Родился И́рек Джаудатович в Казани. Окончил Арский педагогический колледж, Казанский государственный финансово-экономический институт (2003), юридический факультет Казанского государственного университета им. Ульянова-Ленина (2008).
Занимал должности гендиректора ООО «Чингисхан», гендиректора ОАО «Татмедиа», являлся депутатом Казанской гордумы. С 15 января 2015 года по 15 января 2020 года руководил ОАО «Татспиртпром». Являлся председателем Федерации спортивного пейнтбола РТ, двукратным чемпионом России по автогонкам в ралли-кроссе.
Теперь этот финансовый ресурс будет только у Казани.
Челны лишаются права определять застройку и выдавать на нее разрешения сегодня в 10:11Давно пора запретить все зоопарки в России на законодательном уровне. Только животных мучают
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 09:58Градоначальник теперь словно картошка. Если за зиму не съедят, то летом точно посадят.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 09:16Гость 439, Согласен. И история с этими "мигрантами" - как будто глава выбирает, кому льготы давать. Ему список положили - он пошел по квартирам фотографироваться. И списки контрактников то же самое - он их лично сверять что ли должен, ребят этих обзванивать? Есть ощущение, что планомерно его подставляли
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 08:11
Гость
14 мар 2020 в 19:27
спирт до добра не доводит
Гость
17 мар 2020 в 04:54
так вот что погубила русских, а вы гордитесь водкой
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!