USD79.357 EUR90.2051
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
14 мар 2020 в 02:15

На 40-м году жизни скончался экс-глава «Татспиртпрома» Ирек Миннахметов

566
2
0
Назад к новостям

13 марта в Казани неожиданно скончался 39-летний бывший генеральный директор АО «Татспиртпром» Ирек Миннахметов.

По предварительной информации, Миннахметов почувствовал себя плохо в тренажерном зале, упал и потерял сознание. Прибывшие медики уже ничем не могли помочь. Вероятной причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Родился И́рек Джаудатович в Казани. Окончил Арский педагогический колледж, Казанский государственный финансово-экономический институт (2003), юридический факультет Казанского государственного университета им. Ульянова-Ленина (2008).

Занимал должности гендиректора ООО «Чингисхан», гендиректора ОАО «Татмедиа», являлся депутатом Казанской гордумы. С 15 января 2015 года по 15 января 2020 года руководил ОАО «Татспиртпром». Являлся председателем Федерации спортивного пейнтбола РТ, двукратным чемпионом России по автогонкам в ралли-кроссе.

566
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Комментарии2

Гость 14 мар 2020 в 19:27
Ответить (0)

спирт до добра не доводит

Гость 17 мар 2020 в 04:54
Ответить (0)

так вот что погубила русских, а вы гордитесь водкой

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК