По предварительной информации, Миннахметов почувствовал себя плохо в тренажерном зале, упал и потерял сознание. Прибывшие медики уже ничем не могли помочь. Вероятной причиной смерти стал оторвавшийся тромб.
Родился И́рек Джаудатович в Казани. Окончил Арский педагогический колледж, Казанский государственный финансово-экономический институт (2003), юридический факультет Казанского государственного университета им. Ульянова-Ленина (2008).
Занимал должности гендиректора ООО «Чингисхан», гендиректора ОАО «Татмедиа», являлся депутатом Казанской гордумы. С 15 января 2015 года по 15 января 2020 года руководил ОАО «Татспиртпром». Являлся председателем Федерации спортивного пейнтбола РТ, двукратным чемпионом России по автогонкам в ралли-кроссе.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07
Гость
14 мар 2020 в 19:27
спирт до добра не доводит
Гость
17 мар 2020 в 04:54
так вот что погубила русских, а вы гордитесь водкой
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!