По предварительной информации, Миннахметов почувствовал себя плохо в тренажерном зале, упал и потерял сознание. Прибывшие медики уже ничем не могли помочь. Вероятной причиной смерти стал оторвавшийся тромб.
Родился И́рек Джаудатович в Казани. Окончил Арский педагогический колледж, Казанский государственный финансово-экономический институт (2003), юридический факультет Казанского государственного университета им. Ульянова-Ленина (2008).
Занимал должности гендиректора ООО «Чингисхан», гендиректора ОАО «Татмедиа», являлся депутатом Казанской гордумы. С 15 января 2015 года по 15 января 2020 года руководил ОАО «Татспиртпром». Являлся председателем Федерации спортивного пейнтбола РТ, двукратным чемпионом России по автогонкам в ралли-кроссе.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Гость
14 мар 2020 в 19:27
спирт до добра не доводит
Гость
17 мар 2020 в 04:54
так вот что погубила русских, а вы гордитесь водкой
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!