По версии следствия, 27 марта этого года обвиняемый, находясь в алкогольном опьянении, на тротуаре возле дома 45/07 попросил проходившего мимо незнакомого парня проводить его до дома, ссылаясь на плохое самочувствие. Отзывчивый прохожий согласился.
Далее, оказавшись на дорожке между домом 45/14 и детским садом №31, обвиняемый напал на своего провожатого, приставил к животу зажигалку и потребовал: «Доставай телефон или буду стрелять». Потерпевший принял эту угрозу всерьез и достал свой «iPhone 6». Разбойник отобрал гаджет и скрылся с места преступления, причинив потерпевшему материальный ущерб в размере 10 000 рублей.
Свою вину разбойник признал. Приговором суда он получил наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима.
Гость 1348, лучше пусть купят новый трамвай...
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 13:57Ну да охотно верим... одни неудачники будут спасать других неудачников. Чужие дети никому не нужны, а проблемные и по давно.
Власти Нижнекамска представили антибуллинговую программу сегодня в 13:55Фабрика смерти
В Челнах задержана наркодилер, похоронившая из-за наркотиков сына сегодня в 13:53Гость 2046, к этому семимильными шагами движемся... синьор помидор и синьор лимон уже есть у нас.
«Автодор» ввел абонементы на проезд по платному участку Нижнекамск – Бегишево сегодня в 13:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!