По версии следствия, 27 марта этого года обвиняемый, находясь в алкогольном опьянении, на тротуаре возле дома 45/07 попросил проходившего мимо незнакомого парня проводить его до дома, ссылаясь на плохое самочувствие. Отзывчивый прохожий согласился.
Далее, оказавшись на дорожке между домом 45/14 и детским садом №31, обвиняемый напал на своего провожатого, приставил к животу зажигалку и потребовал: «Доставай телефон или буду стрелять». Потерпевший принял эту угрозу всерьез и достал свой «iPhone 6». Разбойник отобрал гаджет и скрылся с места преступления, причинив потерпевшему материальный ущерб в размере 10 000 рублей.
Свою вину разбойник признал. Приговором суда он получил наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» сегодня в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО сегодня в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы сегодня в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!