USD81.9739 EUR91.9337
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
21 июн 2019 в 11:21

На 4 года отправится в колонию челнинец, который грозил убить прохожего из зажигалки

448
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении ранее судимого 25-летнего жителя города, который обвинялся в совершении разбоя.

По версии следствия, 27 марта этого года обвиняемый, находясь в алкогольном опьянении, на тротуаре возле дома 45/07 попросил проходившего мимо незнакомого парня проводить его до дома, ссылаясь на плохое самочувствие. Отзывчивый прохожий согласился.

Далее, оказавшись на дорожке между домом 45/14 и детским садом №31, обвиняемый напал на своего провожатого, приставил к животу зажигалку и потребовал: «Доставай телефон или буду стрелять». Потерпевший принял эту угрозу всерьез и достал свой «iPhone 6». Разбойник отобрал гаджет и скрылся с места преступления, причинив потерпевшему материальный ущерб в размере 10 000 рублей.

Свою вину разбойник признал. Приговором суда он получил наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима.

448
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3583, Все больше и больше убеждаешься - жить надо по понятиям -"хорошо, плохо" а не по нашим законам.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 17:14
Гость 4355

Отсутствие во дворах вечно пъяных быдланов - бакланов которые на лавочках гнездятся - вот благополучие города

Ухоженные улицы и зелёные зоны стали главными факторами оценки города для читателей сегодня в 16:56
Гость 4355

Др**** эти автосалоны надо через суды. Чтоб не единичный случай, а на постоянной практике.

Челнинский автодилер вернёт покупателю деньги за навязанные при покупке машины допуслуги сегодня в 16:54
Гость 2663

Гость 3821, по ночам вагоны разгружал! все в семью!

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова сегодня в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК