USD70.9509 EUR81.9823
Казань
22 °C
Наб.Челны
25 °C
21 июн 2019 в 11:21

На 4 года отправится в колонию челнинец, который грозил убить прохожего из зажигалки

225
0
0
Назад к новостям

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении ранее судимого 25-летнего жителя города, который обвинялся в совершении разбоя.

По версии следствия, 27 марта этого года обвиняемый, находясь в алкогольном опьянении, на тротуаре возле дома 45/07 попросил проходившего мимо незнакомого парня проводить его до дома, ссылаясь на плохое самочувствие. Отзывчивый прохожий согласился.

Далее, оказавшись на дорожке между домом 45/14 и детским садом №31, обвиняемый напал на своего провожатого, приставил к животу зажигалку и потребовал: «Доставай телефон или буду стрелять». Потерпевший принял эту угрозу всерьез и достал свой «iPhone 6». Разбойник отобрал гаджет и скрылся с места преступления, причинив потерпевшему материальный ущерб в размере 10 000 рублей.

Свою вину разбойник признал. Приговором суда он получил наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима.

225
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2800

Чем беднее общество, тем больше преступности, наркомании и алкоголизма, не надо кидать все на силу воли, нет.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 13:43
Гость 2800

Все национальное надо поддерживать без стеснения и с гордостью. Никакой пошлости в конкурсе нет, а некторые пусть думают по мере своей испоченности - демократия. Слишком малый непонятный бюджет, думаю есть спонсоры, это нормально.

Конкурс «Сабантуй Гузеле» обойдется бюджету Челнов в 72,5 тысячи сегодня в 13:40
Гость 1911

США "Золотой купол" ни при каких усилиях не вытянут. Они скоро даже платить зарплату учителям не смогут

Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:36
Гость 2711

Гость 2798, 1 место — ООО «Энтузиаст» (Набережные Челны)

Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК