По версии следствия, 27 марта этого года обвиняемый, находясь в алкогольном опьянении, на тротуаре возле дома 45/07 попросил проходившего мимо незнакомого парня проводить его до дома, ссылаясь на плохое самочувствие. Отзывчивый прохожий согласился.
Далее, оказавшись на дорожке между домом 45/14 и детским садом №31, обвиняемый напал на своего провожатого, приставил к животу зажигалку и потребовал: «Доставай телефон или буду стрелять». Потерпевший принял эту угрозу всерьез и достал свой «iPhone 6». Разбойник отобрал гаджет и скрылся с места преступления, причинив потерпевшему материальный ущерб в размере 10 000 рублей.
Свою вину разбойник признал. Приговором суда он получил наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима.
Гость 1271, у кого вопросы. Ни у кого, кроме тебя не возникло идеи. что крем для бритья и порошок можно стащить
Камазовцы обеспечили интернат для престарелых и инвалидов средствами гигиены сегодня в 14:43Гость 1578, Электрификацию это какие советские инженеры - Кржижановcкий, Классон, Коган и Графтио? Это царские все инженеры
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:41Гость 1578, почему вы решили, что экономисты-финансисты не понимают этого? Есть расходы, есть доходы. А еще есть внешняя среда, где живут злые конкуренты, которые спят и видят, как мы обанкротимся. Вот посадили вы семечку весной, обрабатывали его, ухаживали, тратились, решил продать на рынке, а рядом с вами такое же или даже вкуснее, но дешевле в два раза. Что делать будете? Как Автоваз и дальше производить повозки гужевые, выставлять ценник в 3 млн и просить государство, чтобы утильсбор подняло, чтобы у людей выбора не было кроме как эти повозки покупать?
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:38Гость 1271, это уже другой вопрос...
Камазовцы обеспечили интернат для престарелых и инвалидов средствами гигиены сегодня в 14:35У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!