USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21

USD

80,0224

EUR

93,7094

Казань

+17

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

На 4 года отправится в колонию челнинец, который грозил убить прохожего из зажигалки

24
0
0
0

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели уголовное дело в отношении ранее судимого 25-летнего жителя города, который обвинялся в совершении разбоя.

По версии следствия, 27 марта этого года обвиняемый, находясь в алкогольном опьянении, на тротуаре возле дома 45/07 попросил проходившего мимо незнакомого парня проводить его до дома, ссылаясь на плохое самочувствие. Отзывчивый прохожий согласился.

Далее, оказавшись на дорожке между домом 45/14 и детским садом №31, обвиняемый напал на своего провожатого, приставил к животу зажигалку и потребовал: «Доставай телефон или буду стрелять». Потерпевший принял эту угрозу всерьез и достал свой «iPhone 6». Разбойник отобрал гаджет и скрылся с места преступления, причинив потерпевшему материальный ущерб в размере 10 000 рублей.

Свою вину разбойник признал. Приговором суда он получил наказание в виде 4 лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима.

0
0
24
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А города этих приезжих наверняка славятся музеями и театрами
За семь месяцев в Челнах 10 детей отравились алкоголем
18.08.2025 13:13
Школа важнее
На остановке «Парк культуры» автобус наехал на пенсионерку
18.08.2025 13:06
Аххахах
Игорь Малясёв: «Внедрили MES - подняли производительность на 7%»
18.08.2025 13:04
Культуру перехода надо и пешеходам объяснять. Вечно во всем виноваты водители, слишком большая ответственность на водителе, которую мы принимаем, но почему у пешеходов ее нет? Сказано спешиться с велосипеда, нужно спешиваться, сказано нельзя перебегать дорогу, значит нельзя перебегать дорогу, сказано переходить только по пешеходному переходу, переходи по пешеходному переходу, сказано что нужно убедиться в безопасности перехода, значит нужно убедиться. Пешеход даже налог за дорогу не платит, чтобы по нему ходить, конкретно про переход в неположенных местах .
На остановке «Парк культуры» автобус наехал на пенсионерку
18.08.2025 13:04
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сергей Когогин выразил соболезнования семье директора НЧИ КФУ Георгия Котиева
Сводка СВО: Зеленский хвастает 100-летним соглашением с Лондоном; саммит на Аляске пройдет поздно вечером
Сводка СВО: американцы занялись поиском места для трехсторонней встречи; корабли РФ вышли на тренировку в северные моря
«Думаю, на твердую четверку»: мэр Челнов оценил работу горсовета уходящего созыва
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть