Пенсионерка умерла на 124 году жизни. «Умерла она спокойно, похоронили на родовом кладбище. В последний путь пришел провожать весь поселок», — рассказал «Российской газете» глава Красноярского района Нургали Байтемиров.
Танзиля Бисембеева родилась 14 марта 1896 года - она была самой старшей из восьми детей в семье. Женщина никогда не обращалась к врачам. Лишь однажды после 100-летнего юбилея она сделала операцию по улучшению зрения. У долгожительницы остались трое сыновей, младшего из которых она родила в 66 лет, 10 внуков, 24 правнука и два праправнука.
В 2016 году Бисембеева официально была признана самой пожилой жительницей планеты - рекорд был зафиксирован в Книге рекордов России.
Фото: rg.ru
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!