Челнинские полицейские опубликовали на сайте госзакупок недельное меню для задержанных за совершение административных правонарушений, которые будут содержаться в дежурных частях ОП № 1 «Автозаводский», ОП № 2 «Комсомольский», ОП № 3 «Центральный», ОП № 4 «Электротехнический» в 2022 и 2023 годах.
Кормить задержанных стражи порядка планируют три раза в день. К примеру, на завтрак в шесть часов утра им подадут перловую кашу на молоке с маслом, хлеб, чай, сахар, на обед в полдень повара приготовят рыбный суп и хлеб, плов с кусочками курицы, кисель, а также овощи. На ужин в шесть вечера арестованных ожидают тушенная капуста с мясом, чай, сахар, хлеб.
В документах есть также минимальная норма для мужчин и женщин. Например, представителям сильного пола положено 550 гр картофеля, в тоже время дамам - 500 гр, крупы - мужчинам 100 гр, женщинам - 90 гр.
Аукцион состоится 1 марта, пока полицейские принимают заявки от компаний.
Фото: Вести КАМАЗа/ Антон Литвиненко., zakupki.gov.ru
Гость 2474, это бизнес и ничего личного... времена рыцарей давно прошли. Это всё равно, что искать девственницу в борделе.
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 11:09Гость 1295, железная аргументация... там эти друзья на века из баранов делают отличный плов.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 11:05Вечная память!!! Слава Героям!!!
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ сегодня в 10:57Гость 1384, думаете политика в белых перчатках делается, кристально чистыми людьми???
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 10:25
Гость 791
19 фев 2021 в 11:08
Ничего себе, у нас хуже кормят рабочих и порции как в детском садике
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!