Челнинские полицейские опубликовали на сайте госзакупок недельное меню для задержанных за совершение административных правонарушений, которые будут содержаться в дежурных частях ОП № 1 «Автозаводский», ОП № 2 «Комсомольский», ОП № 3 «Центральный», ОП № 4 «Электротехнический» в 2022 и 2023 годах.
Кормить задержанных стражи порядка планируют три раза в день. К примеру, на завтрак в шесть часов утра им подадут перловую кашу на молоке с маслом, хлеб, чай, сахар, на обед в полдень повара приготовят рыбный суп и хлеб, плов с кусочками курицы, кисель, а также овощи. На ужин в шесть вечера арестованных ожидают тушенная капуста с мясом, чай, сахар, хлеб.
В документах есть также минимальная норма для мужчин и женщин. Например, представителям сильного пола положено 550 гр картофеля, в тоже время дамам - 500 гр, крупы - мужчинам 100 гр, женщинам - 90 гр.
Аукцион состоится 1 марта, пока полицейские принимают заявки от компаний.
Фото: Вести КАМАЗа/ Антон Литвиненко., zakupki.gov.ru
Никак глобальное потепление до нас не доберется. Видимо слабый углеводородный след оставляем.
Утром трамваи не смогли довезти рабочих до заводов – на Яшьлеке замело рельсы сегодня в 11:46Ужас в том, какое количество детей-сирот в России. Есть уже целые платформы, где можно выбирать ребёнка по цвету волос, глаз, особенностям характера...Как машину((( И это у нас не "страна третьего мира". Наверно с нами что-то не так, раз в нашей стране такой % этой категории граждан.
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 11:22отпрыски в очереди для сирот? гонишь что ли
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет сегодня в 09:51ну это скорее туристический маршрут, не зря же на выходные только рейсы. так что народ будет кататься.
Метеоры между Челнами и Казанью начнут курсировать с 1 мая сегодня в 09:18
Гость 791
19 фев 2021 в 11:08
Ничего себе, у нас хуже кормят рабочих и порции как в детском садике
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!