Челнинские полицейские опубликовали на сайте госзакупок недельное меню для задержанных за совершение административных правонарушений, которые будут содержаться в дежурных частях ОП № 1 «Автозаводский», ОП № 2 «Комсомольский», ОП № 3 «Центральный», ОП № 4 «Электротехнический» в 2022 и 2023 годах.
Кормить задержанных стражи порядка планируют три раза в день. К примеру, на завтрак в шесть часов утра им подадут перловую кашу на молоке с маслом, хлеб, чай, сахар, на обед в полдень повара приготовят рыбный суп и хлеб, плов с кусочками курицы, кисель, а также овощи. На ужин в шесть вечера арестованных ожидают тушенная капуста с мясом, чай, сахар, хлеб.
В документах есть также минимальная норма для мужчин и женщин. Например, представителям сильного пола положено 550 гр картофеля, в тоже время дамам - 500 гр, крупы - мужчинам 100 гр, женщинам - 90 гр.
Аукцион состоится 1 марта, пока полицейские принимают заявки от компаний.
Фото: Вести КАМАЗа/ Антон Литвиненко., zakupki.gov.ru
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы сегодня в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек вчера в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Гость 791
19 фев 2021 в 11:08
Ничего себе, у нас хуже кормят рабочих и порции как в детском садике
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!