USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
03 апр 2019 в 08:03

МВД выделит 5 млн рублей на ремонт зданий полиции в Челнах

29
0
0
Назад к новостям

УВД Набережных Челнов разместило на сайте госзакупок тендеры на выполнение ремонта в зданиях полиции, пишут «Вести КАМАЗа».

В ходе ремонта планируется обновить одно здание на проспекте Беляева и два на улице Ш. Усманова. В списке работ вошла установка пожарной сигнализации. К примеру, в здании, расположенном в 42 комплексе, установят 10 пожарных извещателей. В здании, которое находится в 32 комплексе, демонтируют 8 пожарных кранов, разместят 59 радиаторов. Кроме того, отремонтируют канализацию, обновят трубопровод и приведут в порядок отопление во всех полицейских участках, а затем вывезут строительный мусор.

Заказчик отмечает,что организация, которая будет проводить ремонт, не должна привлекать к работам граждан, имеющих судимость за преступления против собственности, личности и против государственной власти, и не состоять на учете в ведомствах по нарко- или алкогольной зависимости. Также у них не должно быть судимости за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

Ведомство установило срок, в течение которого выигравшая аукцион организация выполнит ремонт, – не менее 36 месяцев со дня подписания договора. При этом на все работы будет выделено 5 млн. рублей.

Более подробную информацию можно узнать на сайте госзакупок.

29
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk