USD81.1443 EUR93.4247
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
14 фев 2017 в 00:00

МВД предлагает отбирать машины у пьяных водителей

103
0
0
Назад к новостям

Госдума рассмотрит законопроект, согласно которому у пьяных водителей предлагается изымать автомобили.

Инициатором законопроекта является МВД России. В ведомстве предлагают ужесточить наказание за вождение в нетрезвом виде. В частности, в качестве одной из инициатив предлагается изымать транспортное средство у таких водителей.

Поддерживают законопроект и в Минздраве. «За 2016 год мы получили ранеными 23 000 человек. Это опять же бремя на здравоохранение, — поясняет глава департамента экстренной медицинской помощи Минздрава. — А погибло около 5 000 человек. Это молодые, трудоспособные люди, которые могли бы внести свой значимый вклад в развитие страны».

103
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2320

Ну чо дали ей трёшку, а деньги она вернёт? Или как обычно на них уже кто- то гуляет

Глава турфирмы «Мировой тур+» получила три года колонии за хищение средств клиентов сегодня в 12:30
Гость 2285

Гость 2318, для этого есть закон. Пусть закон и решает как поступить им за это платят деньги. А без закона это суд Линча.

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 12:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК