USD71.0224 EUR82.6369
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
14 фев 2017 в 00:00

МВД предлагает отбирать машины у пьяных водителей

195
0
0
Назад к новостям

Госдума рассмотрит законопроект, согласно которому у пьяных водителей предлагается изымать автомобили.

Инициатором законопроекта является МВД России. В ведомстве предлагают ужесточить наказание за вождение в нетрезвом виде. В частности, в качестве одной из инициатив предлагается изымать транспортное средство у таких водителей.

Поддерживают законопроект и в Минздраве. «За 2016 год мы получили ранеными 23 000 человек. Это опять же бремя на здравоохранение, — поясняет глава департамента экстренной медицинской помощи Минздрава. — А погибло около 5 000 человек. Это молодые, трудоспособные люди, которые могли бы внести свой значимый вклад в развитие страны».

195
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Осеню в дождливый серый день Проскакал по городу олень, Он летел над гулкой мостовой Рыжим лесом, пущенной стрелой Венись, лесной олень по моему хотенью Умчи меня в страну оленью

В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 14:00
Гость 1253

стоит это рынок на отшибе от города, ну снова загорится - прежде чем давать деньги или налоговые послабления на восстановление, согласовать проект размещения строений с МЧС. всё что не соответствует проекту - снести за счёт собственника

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 13:51
Гость 2834

Гость 2781, кстати он же раньше по прямой питер-мск ездил, видимо из-за глушения gsm и gps маршрут увели на периферию...!

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 13:43
Гость 1253

бультерьера надо пристрелить,он опасен, ждать рецидива его агрессии к человеку преступно

Пострадавшую от нападения бультерьера девочку выписали из КДМЦ сегодня в 13:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК