Как сообщили в ведомстве, все заграждения были согласованы с футбольным клубом и соответствовали законодательству. Калитку на видео запирал не представитель полиции, а стюард. Причем приезжие болельщики имели возможность покидать сектор для своих нужд через другие выходы.
«Было выявлено два факта нарушения общественного порядка, - сообщили в МВД по РТ. - Один из болельщиков хотел пройти на матч в состоянии алкогольного опьянения, другой пытался зажечь файер. Противоправные действия граждан были немедленно пресечены. Болельщики «Спартака» поблагодарили организаторов матча за отличное проведение игры и теплый прием».
Футбольный клуб «Спартак» также прокомментировал ситуацию с закрытыми на ключ болельщиками на гостевом секторе стадиона КАМАЗ:
"ФК «Спартак» был уведомлен о порядке входа-выхода болельщиков нашей команды на гостевой трибуне стадиона «КамАЗ» в рамках матча 1/16 финала Кубка России. Об этом организаторы матча уведомили представителей клуба на предматчевом совещании, которое состоялось утром в день игры. Порядок входа-выхода болельщиков гостевой команды на стадионе обусловлен конструктивными особенностями трибуны D — все четыре выхода расположены со стороны поля. Поэтому организаторы решили закрывать две центральные калитки (D2 и D3) во время матча, однако стюарды открывали их по запросу болельщиков. При этом с целью соблюдения правил эвакуации боковые выходы (D1 и D4) оставались открытыми на протяжении всего матча".
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? сегодня в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч сегодня в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!