USD74.62 EUR85.4847
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
27 июл 2019 в 08:25

Музыканты из Калужской области сняли клип на песню «Мой друг-КАМАЗ»

714
3
3
Назад к новостям

«ВИА TRAH-T.B.DOHH» создал трек «Мой друг КАМАЗ» и недавно закончил съемки клипа на эту песню.

Напомним, коллектив из деревни Успенские Хутора Калужской области выступает с лозунгом «Лучше весело играть тяжёлую музыку, чем тяжко играть весёлую!». Посвященный камскому грузовику трехминутный трек рассказывает о буднях водителя машины и сопровождается припевом «Это дело я люблю». Текст калужане сочинили сами:

«На КАМАЗе я пашу,
Щебень и песок вожу,
Загружаю разный хлам,
Разъезжая тут и там!
..
Мой КАМАЗ бывал везде
И в пустыне и в тайге
И в Москве есть Мерседес,
Что помнит швейлер и обвес!
Не забудет никогда
Его вражия душа...
След на лобовом стекле
Щебня и вообще...

Для съемок пригласили режиссера, который задействовал большую подтанцовку и применил съемки с высоты. Фронтмен группы, Дмитрий Дмитриев, который имеет водительскую категорию С и умеет водить КАМАЗ, лично снимается за рулем грузовика.

Кстати, грузовик для съемок музыкантам пришлось брать в аренду у местного предпринимателя.

"Наш первый клип комом не вышел", - считают музыканты.

А вы как считаете?

Внимание, текст песни может быть неприемлем из-за специфической лексики.

714
3
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47
Гость 789

Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.

С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Комментарии3

Гость 27 июл 2019 в 09:02
Ответить (0)

Кто нибудь скажет, что такое ШВЕЙЛЕР???

Гость 29 июл 2019 в 10:19
Ответить (0)

Швейлер - это некачественный швеллер. А КАМАЗ использует только качественные швеллеры.

Гость 29 июл 2019 в 10:25
Ответить (0)

какая хрень, т.е. ерунда. обидно за КАМАЗ. ШВЕЙЛЕР - это швеллер, судя по всему

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК