USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-1 °C
27 июл 2019 в 08:25

Музыканты из Калужской области сняли клип на песню «Мой друг-КАМАЗ»

588
3
3
Назад к новостям

«ВИА TRAH-T.B.DOHH» создал трек «Мой друг КАМАЗ» и недавно закончил съемки клипа на эту песню.

Напомним, коллектив из деревни Успенские Хутора Калужской области выступает с лозунгом «Лучше весело играть тяжёлую музыку, чем тяжко играть весёлую!». Посвященный камскому грузовику трехминутный трек рассказывает о буднях водителя машины и сопровождается припевом «Это дело я люблю». Текст калужане сочинили сами:

«На КАМАЗе я пашу,
Щебень и песок вожу,
Загружаю разный хлам,
Разъезжая тут и там!
..
Мой КАМАЗ бывал везде
И в пустыне и в тайге
И в Москве есть Мерседес,
Что помнит швейлер и обвес!
Не забудет никогда
Его вражия душа...
След на лобовом стекле
Щебня и вообще...

Для съемок пригласили режиссера, который задействовал большую подтанцовку и применил съемки с высоты. Фронтмен группы, Дмитрий Дмитриев, который имеет водительскую категорию С и умеет водить КАМАЗ, лично снимается за рулем грузовика.

Кстати, грузовик для съемок музыкантам пришлось брать в аренду у местного предпринимателя.

"Наш первый клип комом не вышел", - считают музыканты.

А вы как считаете?

Внимание, текст песни может быть неприемлем из-за специфической лексики.

588
3
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37
Комментарии3

Гость 27 июл 2019 в 09:02
Ответить (0)

Кто нибудь скажет, что такое ШВЕЙЛЕР???

Гость 29 июл 2019 в 10:19
Ответить (0)

Швейлер - это некачественный швеллер. А КАМАЗ использует только качественные швеллеры.

Гость 29 июл 2019 в 10:25
Ответить (0)

какая хрень, т.е. ерунда. обидно за КАМАЗ. ШВЕЙЛЕР - это швеллер, судя по всему

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk