USD79.4637 EUR91.1925
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
27 июл 2019 в 08:25

Музыканты из Калужской области сняли клип на песню «Мой друг-КАМАЗ»

738
3
3
Назад к новостям

«ВИА TRAH-T.B.DOHH» создал трек «Мой друг КАМАЗ» и недавно закончил съемки клипа на эту песню.

Напомним, коллектив из деревни Успенские Хутора Калужской области выступает с лозунгом «Лучше весело играть тяжёлую музыку, чем тяжко играть весёлую!». Посвященный камскому грузовику трехминутный трек рассказывает о буднях водителя машины и сопровождается припевом «Это дело я люблю». Текст калужане сочинили сами:

«На КАМАЗе я пашу,
Щебень и песок вожу,
Загружаю разный хлам,
Разъезжая тут и там!
..
Мой КАМАЗ бывал везде
И в пустыне и в тайге
И в Москве есть Мерседес,
Что помнит швейлер и обвес!
Не забудет никогда
Его вражия душа...
След на лобовом стекле
Щебня и вообще...

Для съемок пригласили режиссера, который задействовал большую подтанцовку и применил съемки с высоты. Фронтмен группы, Дмитрий Дмитриев, который имеет водительскую категорию С и умеет водить КАМАЗ, лично снимается за рулем грузовика.

Кстати, грузовик для съемок музыкантам пришлось брать в аренду у местного предпринимателя.

"Наш первый клип комом не вышел", - считают музыканты.

А вы как считаете?

Внимание, текст песни может быть неприемлем из-за специфической лексики.

738
3
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Комментарии3

Гость 27 июл 2019 в 09:02
Ответить (0)

Кто нибудь скажет, что такое ШВЕЙЛЕР???

Гость 29 июл 2019 в 10:19
Ответить (0)

Швейлер - это некачественный швеллер. А КАМАЗ использует только качественные швеллеры.

Гость 29 июл 2019 в 10:25
Ответить (0)

какая хрень, т.е. ерунда. обидно за КАМАЗ. ШВЕЙЛЕР - это швеллер, судя по всему

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК