USD74.2963 EUR88.549
Казань
11 °C
Наб.Челны
13 °C
27 июл 2019 в 08:25

Музыканты из Калужской области сняли клип на песню «Мой друг-КАМАЗ»

668
3
3
Назад к новостям

«ВИА TRAH-T.B.DOHH» создал трек «Мой друг КАМАЗ» и недавно закончил съемки клипа на эту песню.

Напомним, коллектив из деревни Успенские Хутора Калужской области выступает с лозунгом «Лучше весело играть тяжёлую музыку, чем тяжко играть весёлую!». Посвященный камскому грузовику трехминутный трек рассказывает о буднях водителя машины и сопровождается припевом «Это дело я люблю». Текст калужане сочинили сами:

«На КАМАЗе я пашу,
Щебень и песок вожу,
Загружаю разный хлам,
Разъезжая тут и там!
..
Мой КАМАЗ бывал везде
И в пустыне и в тайге
И в Москве есть Мерседес,
Что помнит швейлер и обвес!
Не забудет никогда
Его вражия душа...
След на лобовом стекле
Щебня и вообще...

Для съемок пригласили режиссера, который задействовал большую подтанцовку и применил съемки с высоты. Фронтмен группы, Дмитрий Дмитриев, который имеет водительскую категорию С и умеет водить КАМАЗ, лично снимается за рулем грузовика.

Кстати, грузовик для съемок музыкантам пришлось брать в аренду у местного предпринимателя.

"Наш первый клип комом не вышел", - считают музыканты.

А вы как считаете?

Внимание, текст песни может быть неприемлем из-за специфической лексики.

668
3
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19
Комментарии3

Гость 27 июл 2019 в 09:02
Ответить (0)

Кто нибудь скажет, что такое ШВЕЙЛЕР???

Гость 29 июл 2019 в 10:19
Ответить (0)

Швейлер - это некачественный швеллер. А КАМАЗ использует только качественные швеллеры.

Гость 29 июл 2019 в 10:25
Ответить (0)

какая хрень, т.е. ерунда. обидно за КАМАЗ. ШВЕЙЛЕР - это швеллер, судя по всему

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК