В Тукаевском районе в результате аварии с квадроциклом погибли 41-летние мужчина и женщина. Их тела были обнаружены около часа ночи в СНТ «Бриз» на территории Малошильнинского сельского поселения.
В Тукаевском районе в результате аварии с квадроциклом погибли 41-летние мужчина и женщина. Их тела были обнаружены около часа ночи в СНТ «Бриз» на территории Малошильнинского сельского поселения.
По предварительной версии, водитель не справился с управлением, и квадроцикл перевернулся. Полученные при опрокидывании травмы оказались для обоих смертельными – они скончались на месте происшествия еще до прибытия скорой помощи.
Для выяснения обстоятельств случившегося на место происшествия выехал заместитель прокурора Тукаевского района Эдуард Имамов. Прокуратура организовала процессуальную проверку.
Фото: прокуратура РТ, ГАИ РТ
Видео: прокуратура Тукаевского района
Почему только мальчики?
В учебном центре «КАМАЗа» школьники на практике опробовали изготовление деталей сегодня в 16:33Гость 4128, на что хватает то и жрут
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 16:05Гость 3442, кому родной пусть учат. В Башкирии 5 дневка
В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 16:04А большинство людей инертно и готово пихать в себя что угодно не задумываясь об этом...
Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!