На фотографии 32-летний бородач позирует, сидя на полу в платье персикового оттенка от американского дизайнера Кристиана Сириано и в кроссовках Nike. Этого стилистам показалось мало, поэтому они дополнили образ носками с красной и черной полосками. «Да, мы это сделали!» — написали в своём официальном аккаунте представители журнала Cosmopolitan UK, выложив эпатажное фото для обложки в Инстаграм. Отмечается, что автором съемки оказалась фотограф Рэйчел Смит, ранее неоднократно снимавшая знаменитостей для обложек Glamour, Elle и Women's Health.
Кстати, Джонатан Ван Несс не первый смелый мужчина, снявшийся в таком оригинальном виде для Cosmopolitan UK. 35 лет назад для декабрьской обложки этого журнала снялся британский певец и композитор Бой Джордж. Музыкант позировал с ярким макияжем и укладкой с химической завивкой. При этом на его руках были темные атласные перчатки, а в ушах — массивные серьги.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Гость
03 дек 2019 в 14:16
Что ж тут эпатажного? Какая-то Верка так называемая Сердючка несколько лет была (был) участником телешоу центральных телеканалов России. Никого это не эпатировало. А тут вдруг.
Гость
03 дек 2019 в 18:37
Куда катится этот мир?
Гость
04 дек 2019 в 04:51
Какие красавчики
Гость
04 дек 2019 в 06:48
да, но Верка не появлялась на обложке Космополитен!
Гость
04 дек 2019 в 09:09
Опять ВК про задний привод.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!