USD71.0224 EUR82.6369
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
03 дек 2019 в 12:00

Мужчина в платье и с бородой попал на обложку журнала Cosmopolitan

220
5
3
Назад к новостям

Американский стилист и парикмахер Джонатан Ван Несс сфотографировался для обложки британской версии модного женского журнала Cosmopolitan.

На фотографии 32-летний бородач позирует, сидя на полу в платье персикового оттенка от американского дизайнера Кристиана Сириано и в кроссовках Nike. Этого стилистам показалось мало, поэтому они дополнили образ носками с красной и черной полосками. «Да, мы это сделали!» — написали в своём официальном аккаунте представители журнала Cosmopolitan UK, выложив эпатажное фото для обложки в Инстаграм. Отмечается, что автором съемки оказалась фотограф Рэйчел Смит, ранее неоднократно снимавшая знаменитостей для обложек Glamour, Elle и Women's Health.

Кстати, Джонатан Ван Несс не первый смелый мужчина, снявшийся в таком оригинальном виде для Cosmopolitan UK. 35 лет назад для декабрьской обложки этого журнала снялся британский певец и композитор Бой Джордж. Музыкант позировал с ярким макияжем и укладкой с химической завивкой. При этом на его руках были темные атласные перчатки, а в ушах — массивные серьги.

220
5
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1540

Гость 2285, Причём здесь прошлое. Смотри комментарий гостя 2700.

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 11:15
Гость 2285

Гость 2491, если этот загнивающий запад отзовёт все свои патенты мы все останемся голыми и голодными... большинство изобретений почему-то западные. Если вам всё западное претит не пользуйтесь холодильниками, микроволновками, стиральными машинами, посудомоечными машинами, кондиционерами не пользуйтесь... и ни в коем случае не покупайте себе иномарку. Купите Ладу и будет вам счастье а лучше УАЗ Хантер.

Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 11:07
Гость 2873

Электросамокаты - это чей-то выгодный многомиллионный бизнес. А вы тут вопросы умные задаете... В России бизнес и торговля превыше всего. Кому нужна безопасность вас и ваших детей?

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 10:35
Гость 2285

Гость 1540, люди вообще как-то раньше жили без мобильных телефонов, а ещё раньше без автомобилей, электричества и других благ цивилизации. Тот кто живёт прошлым ворует у себя будущее...

Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 10:34
Комментарии5

Гость 03 дек 2019 в 14:16
Ответить (0)

Что ж тут эпатажного? Какая-то Верка так называемая Сердючка несколько лет была (был) участником телешоу центральных телеканалов России. Никого это не эпатировало. А тут вдруг.

Гость 03 дек 2019 в 18:37
Ответить (0)

Куда катится этот мир?

Гость 04 дек 2019 в 04:51
Ответить (0)

Какие красавчики

Гость 04 дек 2019 в 06:48
Ответить (0)

да, но Верка не появлялась на обложке Космополитен!

Гость 04 дек 2019 в 09:09
Ответить (0)

Опять ВК про задний привод.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК