USD82.9977 EUR95.7793
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
03 дек 2019 в 12:00

Мужчина в платье и с бородой попал на обложку журнала Cosmopolitan

286
5
3
Назад к новостям

Американский стилист и парикмахер Джонатан Ван Несс сфотографировался для обложки британской версии модного женского журнала Cosmopolitan.

На фотографии 32-летний бородач позирует, сидя на полу в платье персикового оттенка от американского дизайнера Кристиана Сириано и в кроссовках Nike. Этого стилистам показалось мало, поэтому они дополнили образ носками с красной и черной полосками. «Да, мы это сделали!» — написали в своём официальном аккаунте представители журнала Cosmopolitan UK, выложив эпатажное фото для обложки в Инстаграм. Отмечается, что автором съемки оказалась фотограф Рэйчел Смит, ранее неоднократно снимавшая знаменитостей для обложек Glamour, Elle и Women's Health.

Кстати, Джонатан Ван Несс не первый смелый мужчина, снявшийся в таком оригинальном виде для Cosmopolitan UK. 35 лет назад для декабрьской обложки этого журнала снялся британский певец и композитор Бой Джордж. Музыкант позировал с ярким макияжем и укладкой с химической завивкой. При этом на его руках были темные атласные перчатки, а в ушах — массивные серьги.

286
5
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3111, защем консэрт? Шашлык покушай.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:48
Гость 3303

"Гениальность" организации проведения зашкаливает... Присоединяюсь к комментариям что были ранее.

Сергей Лазарев и Салават Фатхутдинов выступят на 400-летии Набережных Челнов сегодня в 09:06
Гость 3524

Гость 3329, нет один раз в лето только.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:39
Гость 3524

Гость 3305, у нас также не хватает, но мы записываемся каждый год. Всегда находится либо горящая, либо другой лагерь. Например писал Солнечный, предложили Крылатый. В этом году специально записались на 4 смену. Так как в конце лета мало кто едет.

Более 200 детей камазовцев отправились на четвертую смену в лагеря «Саулык» сегодня в 08:38
Комментарии5

Гость 03 дек 2019 в 14:16
Ответить (0)

Что ж тут эпатажного? Какая-то Верка так называемая Сердючка несколько лет была (был) участником телешоу центральных телеканалов России. Никого это не эпатировало. А тут вдруг.

Гость 03 дек 2019 в 18:37
Ответить (0)

Куда катится этот мир?

Гость 04 дек 2019 в 04:51
Ответить (0)

Какие красавчики

Гость 04 дек 2019 в 06:48
Ответить (0)

да, но Верка не появлялась на обложке Космополитен!

Гость 04 дек 2019 в 09:09
Ответить (0)

Опять ВК про задний привод.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК