USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

+5

Наб.Челны

+6

USD

81,0547

EUR

93,9295

Казань

+5

Наб.Челны

+6
Поделиться Vk

Мужчина с ножом, угрожавший медикам скорой помощи оказался наркоманом

40
0
0
0

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали об инциденте, случившеся 29 января в 1:58 ночи в 26 комплексе Набережных Челнов.

Напомним, бригада фельдшеров скорой помощи приехала на вызов к больной 60-летней женщине. В момент осмотра агрессивно повел себя её 31-летний сосед по малосемейке. Мужчина заблокировал выход из квартиры, схватился за нож и стал наступать на людей в белых халатах. В итоге врачи не стали испытывать судьбу, а решили выпрыгнуть в окно, так как жилище находилось на первом этаже. Через окно эвакуировали и больную женщину. К счастью, обошлось без травм.
Медики вызвали полицейских, которые задержали дебошира. Он прошел пробный тест на наркотики и, по предварительной информации, принимал наркотические вещества.
Как сообщает пресс-служба УМВД, в настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Кроме этого, в действиях задержанного усматриваются признаки административного правонарушения по ч.1 ст.6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

0
0
40
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Там далеко не всех расстреливают, не обольщайтесь. Это созданный теле-миф о повальных китайских расстрелах коррупционеров.
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
19.11.2025 08:28
Не придирайтесь. Девочки умницы.
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
19.11.2025 08:26
Очередной шедевр показали...
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
19.11.2025 08:25
3 года отчитываются с момента окончания основного наказания, неужели трудно сообразить
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
19.11.2025 08:20
Комментарии

0

Ваш комментарий
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть