USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
31 янв 2020 в 07:28

Мужчина с ножом, угрожавший медикам скорой помощи оказался наркоманом

83
0
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали об инциденте, случившеся 29 января в 1:58 ночи в 26 комплексе Набережных Челнов.

Напомним, бригада фельдшеров скорой помощи приехала на вызов к больной 60-летней женщине. В момент осмотра агрессивно повел себя её 31-летний сосед по малосемейке. Мужчина заблокировал выход из квартиры, схватился за нож и стал наступать на людей в белых халатах. В итоге врачи не стали испытывать судьбу, а решили выпрыгнуть в окно, так как жилище находилось на первом этаже. Через окно эвакуировали и больную женщину. К счастью, обошлось без травм.
Медики вызвали полицейских, которые задержали дебошира. Он прошел пробный тест на наркотики и, по предварительной информации, принимал наркотические вещества.
Как сообщает пресс-служба УМВД, в настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Кроме этого, в действиях задержанного усматриваются признаки административного правонарушения по ч.1 ст.6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

83
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk