USD77.5159 EUR90.7211
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-16 °C
31 янв 2020 в 07:28

Мужчина с ножом, угрожавший медикам скорой помощи оказался наркоманом

116
0
0
Назад к новостям

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали об инциденте, случившеся 29 января в 1:58 ночи в 26 комплексе Набережных Челнов.

Напомним, бригада фельдшеров скорой помощи приехала на вызов к больной 60-летней женщине. В момент осмотра агрессивно повел себя её 31-летний сосед по малосемейке. Мужчина заблокировал выход из квартиры, схватился за нож и стал наступать на людей в белых халатах. В итоге врачи не стали испытывать судьбу, а решили выпрыгнуть в окно, так как жилище находилось на первом этаже. Через окно эвакуировали и больную женщину. К счастью, обошлось без травм.
Медики вызвали полицейских, которые задержали дебошира. Он прошел пробный тест на наркотики и, по предварительной информации, принимал наркотические вещества.
Как сообщает пресс-служба УМВД, в настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Кроме этого, в действиях задержанного усматриваются признаки административного правонарушения по ч.1 ст.6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

116
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1317

А что они скажут? Скажут: денег нет. Денег нет- это уже огромнейшая и основная причина ничего не делать

График встреч городских властей с населением сегодня в 08:12
Гость 1317

Как я понимаю, тут вопрос идет только об участниках ВОВ, которые потом работали на КамАЗе. Правильно, да?

Профком «КАМАЗа» возобновляет сбор историй для виртуального «Бессмертного полка» сегодня в 08:04
Гость 1450

Гость 1263, Жертвоприношения в первобытных племенах совершались в угоду "богам" "духам" и т.д причем здесь они? Привязывать их к ликвидации преступника, (серийного убийцы, педофила и т.д). инфантильный бред.

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 07:59
Гость 789

На сайт НЧИ КФУ взгляните в руководство и завкафедр посмотрите, они куда попали, вопрос возникает. Отдыхайте не на работе. Какой ущерб от некомпетентности и коллективу и студентам и будущему, клоунада. Сдувается все, а тут общежитие дорожает, вы о чем, не стой стороны разговор, в лицо надо разговаривать, в лицо а не в з... .

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 05:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk