USD83.355 EUR96.7335
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
14 июн 2019 в 11:30

Мужчина с ножом напал на людей в центре Москвы

98
1
0
Назад к новостям

В центре Москвы два прохожих пострадали от ножевых ранений. Неадекватный мужчина накинулся на горожан с ножом. Один пострадавший получил удар в грудь, другой - несколько ножевых ранений. Сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

«В дежурную часть поступила информация от врачей, которым доставили пострадавших. На одного из них агрессивный мужчина напал на Солянке, на второго - на соседней Покровке. Правоохранители задержали злоумышленника. Им оказался 28-летний неоднократно судимый мужчина, нападавший на людей на почве употребления алкоголя и личных неприязненных отношений» - пишет издание.

В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сейчас он находится под стражей.

98
1
0
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3499

Гость 3624, равно как и на спорт инвентаре : НИ ЧЕ ГО !

В Нижнекамске 17-летний питбайкер погиб после столкновения с ограждением вчера в 14:39
Гость 3499

Гость 1295, перебрали наверное, с кем не бывает))

На базе под Челнами сгорела яхта «Темпо» (видео) вчера в 14:36
Гость 3111

В этом году у меня только один школьник, причем уже старшеклассник, естественно на сборы ушло меньше денег. Ребенок уже в одном размере, не сильно вырос, только обновили рубашки, недорогой портфель.

Вопрос дня: Во сколько вам обошлись сборы ребёнка в школу? вчера в 14:36
Гость 3111

Но мы в это время будем на работе:)

На празднование 400-летия Набережных Челнов приедут первый и миллионный КАМАЗы вчера в 14:33
Комментарии1

Гость 14 июн 2019 в 11:59
Ответить (0)

Ну и? В Челнах тоже такое часто (почти каждый день) всякая мразь хватается за нож. В Москве подобное давано обыденное дело

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК