USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-18 °C
Наб.Челны
-23 °C
27 июл 2018 в 00:00

Мужчина прожил два года в лесу, чтобы не платить кредит

78
0
0
Назад к новостям

Житель Минска подозревается в мошенничестве.

В Белоруссии арестовали мужчину, который два года прятался от полиции в лесу, чтобы избежать выплат по кредиту. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

35-летний мужчина был задержан в городе Жодино. Известно, что он страдал игровой зависимостью, из-за этого от него ушла жена с ребенком. Позднее он взял большой кредит в банке, назанимал у друзей, однако отыграться минчанин так и не смог. Игромана заподозрили в мошенничестве и объявили в розыск. Должник скрывался от правоохранителей в лесу, где построил шалаш, питался рыбой, грибами и ягодами.

Подозреваемого обнаружили случайно. Курсант МВД заметил мужчину похожего на разыскиваемого, вызвал подкрепление, а сам проследил за должником, который привел его к своему жилищу.

Фото: МВД Белоруссии.

78
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk