USD80.3332 EUR92.7326
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
27 июл 2018 в 00:00

Мужчина прожил два года в лесу, чтобы не платить кредит

105
0
0
Назад к новостям

Житель Минска подозревается в мошенничестве.

В Белоруссии арестовали мужчину, который два года прятался от полиции в лесу, чтобы избежать выплат по кредиту. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

35-летний мужчина был задержан в городе Жодино. Известно, что он страдал игровой зависимостью, из-за этого от него ушла жена с ребенком. Позднее он взял большой кредит в банке, назанимал у друзей, однако отыграться минчанин так и не смог. Игромана заподозрили в мошенничестве и объявили в розыск. Должник скрывался от правоохранителей в лесу, где построил шалаш, питался рыбой, грибами и ягодами.

Подозреваемого обнаружили случайно. Курсант МВД заметил мужчину похожего на разыскиваемого, вызвал подкрепление, а сам проследил за должником, который привел его к своему жилищу.

Фото: МВД Белоруссии.

105
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая вчера в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК