USD86.8872 EUR100.598
Казань
23 °C
Наб.Челны
18 °C
27 июл 2018 в 00:00

Мужчина прожил два года в лесу, чтобы не платить кредит

195
0
0
Назад к новостям

Житель Минска подозревается в мошенничестве.

В Белоруссии арестовали мужчину, который два года прятался от полиции в лесу, чтобы избежать выплат по кредиту. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

35-летний мужчина был задержан в городе Жодино. Известно, что он страдал игровой зависимостью, из-за этого от него ушла жена с ребенком. Позднее он взял большой кредит в банке, назанимал у друзей, однако отыграться минчанин так и не смог. Игромана заподозрили в мошенничестве и объявили в розыск. Должник скрывался от правоохранителей в лесу, где построил шалаш, питался рыбой, грибами и ягодами.

Подозреваемого обнаружили случайно. Курсант МВД заметил мужчину похожего на разыскиваемого, вызвал подкрепление, а сам проследил за должником, который привел его к своему жилищу.

Фото: МВД Белоруссии.

195
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Ну хоть Словакия немного прозрела, а Германия забыла видимо результаты ВОВ, ну ну недолго и напомнить. Наивный дядюшка Трамп, Европа только просить может, врать и угрожать, да санкции подписывать против России, а вот по долгам платить это вряд ли, они уже забыли про потраченные миллиарды для Украины, наивно от них чего то ждать и требовать, деньги потраченные на Украину вряд ли вернуться в США.

Сводка СВО: Войска взяли Василевку, Благодатное, Должанку, освободили Ижевку,  Трамп требует вернуть миллиарды, потраченные на Украину сегодня в 14:03
Гость 3469

Отдыхать негде. В пешей доступности ничего нет, все отдали под точечную застройку. Дом на доме в новых комплексах, а места для отдыха нет. Для мам допускаю отдых на шумных детских площадках и развлекательных центрах, а где отдыхать людям в возрасте? Торговые центры не интересны, в кафе достаток не позволяет, дача это не отдых, ездить через весь город на набережную? Обеспечьте парки и скверы в пешей доступности.

Вопрос дня: Где в городе вы предпочитаете отдыхать? сегодня в 13:59
Гость 2486

молодцы!!! расширяйте зону присутствия КАМАЗа

«КАМАЗ» организовал День клиента в Белоруссии сегодня в 13:51
Гость 3410

Вот именно откормленные. им не до пациентов, работают в напряге только платные отделения в любой больнице и платные клиники, а в обычных очередей нет как и записи к врачам, она существует за месяц вперед, странно но в больницах то пусто, так к кому пациенты записываются??? А министр ему не до нас у него стройка и т.д. и т.п

Новая офтальмология в больнице №2 откроется к концу года и станет высокотехнологичным центром сегодня в 13:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК