USD84.5449 EUR97.5141
Казань
11 °C
Наб.Челны
14 °C
27 июл 2018 в 00:00

Мужчина прожил два года в лесу, чтобы не платить кредит

187
0
0
Назад к новостям

Житель Минска подозревается в мошенничестве.

В Белоруссии арестовали мужчину, который два года прятался от полиции в лесу, чтобы избежать выплат по кредиту. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

35-летний мужчина был задержан в городе Жодино. Известно, что он страдал игровой зависимостью, из-за этого от него ушла жена с ребенком. Позднее он взял большой кредит в банке, назанимал у друзей, однако отыграться минчанин так и не смог. Игромана заподозрили в мошенничестве и объявили в розыск. Должник скрывался от правоохранителей в лесу, где построил шалаш, питался рыбой, грибами и ягодами.

Подозреваемого обнаружили случайно. Курсант МВД заметил мужчину похожего на разыскиваемого, вызвал подкрепление, а сам проследил за должником, который привел его к своему жилищу.

Фото: МВД Белоруссии.

187
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, ага!

«Мы стали по-настоящему единой страной» 14 авг в 16:27
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? 14 авг в 15:51
Гость 3412

Хорошо, что остались ещё читающие люди... Грамотность, к сожалению, быстрыми темпами стремится к нулю...

Какую литературу вы сейчас читаете? 14 авг в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК