USD75.4388 EUR88.2651
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
27 июл 2018 в 00:00

Мужчина прожил два года в лесу, чтобы не платить кредит

129
0
0
Назад к новостям

Житель Минска подозревается в мошенничестве.

В Белоруссии арестовали мужчину, который два года прятался от полиции в лесу, чтобы избежать выплат по кредиту. Об этом сообщает пресс-служба МВД республики.

35-летний мужчина был задержан в городе Жодино. Известно, что он страдал игровой зависимостью, из-за этого от него ушла жена с ребенком. Позднее он взял большой кредит в банке, назанимал у друзей, однако отыграться минчанин так и не смог. Игромана заподозрили в мошенничестве и объявили в розыск. Должник скрывался от правоохранителей в лесу, где построил шалаш, питался рыбой, грибами и ягодами.

Подозреваемого обнаружили случайно. Курсант МВД заметил мужчину похожего на разыскиваемого, вызвал подкрепление, а сам проследил за должником, который привел его к своему жилищу.

Фото: МВД Белоруссии.

129
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1911

Круто, сделали бы еще брущатку в центре парка

В парке Победы к началу сезона обновят аттракцион «Веселые горки» вчера в 14:47
Гость 2631

3 фонтана на весь город((((((((((((((((

В Челнах заработали фонтаны вчера в 14:04
Гость 2142

Это они так завуалировано написали о вакантном месте в МЭРии для вас и ваших родственников, указав по фото какой нужен типаж, а какой через 4 месяца на вылет)

Советник по привлечению молодых кадров в исполком уволилась, не отработав и полугода вчера в 14:01
Гость 1911

Финнам пора уже самим направит ракеты на бендеровцев, а если те ответят, включить 6 пункт нато )

Сводка СВО: с начала года на СВО отправились 127 тысяч контрактников; вода и воздух в Туапсе вернулись к норме вчера в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК