Пострадавший во время нападения находился в автомобиле «ВАЗ-21099». Злоумышленники распылили в салон его машины огнетушитель, разбили саперной лопатой лобовое стекло автомобиля и камеру фиксации скоростного режима «Полискан», которую охранял сельчанин.
Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска совместно с инспекторами ГИБДД были установлены и задержаны нападавшие - жители Елабуги 30 и 36 лет. В автомобиле задержанных были обнаружили орудия преступления – огнетушитель и саперная лопата. В отношении елабужан возбуждено уголовное дело за хулиганство. О состоянии пострадавшего не сообщается.
Фото: Татар-информ.
Прикольно))
«Заказал такси и за мной приехал… КАМАЗ!» Блогер поделился современными подходами в сфере обслуживания Дагестана сегодня в 16:43Благодарю!
«Вы – наша главная движущая сила!» Сергей Когогин поздравляет дам с праздником сегодня в 16:39Гость 2097, можете ходить в фуфайке
Сапфирово-синий и серый: камазовцев переоденут в новую спецодежду сегодня в 16:10Ну а как без денег-то.
Экс-полицейский выманил у знакомого деньги под предлогом взятки бывшим коллегам сегодня в 15:54
Гость
23 сен 2019 в 09:25
бизнесменов этих с коробками развелось как грязи
Гость
24 сен 2019 в 14:15
ушлепок, а не мужчина
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!