USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
20 июн 2018 в 00:00

Мужчина и женщина из Татарстана погибли в ДТП в Удмуртии

272
0
2
Назад к новостям

Смертельная автоавария произошла днем, 19 июня возле села Юськи в Завьяловском районе Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа». 

55-летний водитель автомобиля «Лада Калина» с номерами из Татарстана выехал для обгона на обочину, потерял управление и машину вынесло на «встречку» - под встречный грузовик КАМАЗ.
В результате водитель отечественной легковушки и его 47-летняя пассажирка погибли на месте от полученных травм.

272
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК