USD84.3414 EUR95.8709
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
20 июн 2018 в 00:00

Мужчина и женщина из Татарстана погибли в ДТП в Удмуртии

293
0
2
Назад к новостям

Смертельная автоавария произошла днем, 19 июня возле села Юськи в Завьяловском районе Удмуртии, пишут «Вести КАМАЗа». 

55-летний водитель автомобиля «Лада Калина» с номерами из Татарстана выехал для обгона на обочину, потерял управление и машину вынесло на «встречку» - под встречный грузовик КАМАЗ.
В результате водитель отечественной легковушки и его 47-летняя пассажирка погибли на месте от полученных травм.

293
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК