USD73.1385 EUR86.2899
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Мужчина 30 лет ходил с пулей в груди

236
0
2
Назад к новостям

В Кабардино-Балкарии врачи сделали операцию пациенту, которой прожил 30 лет с пулей в груди. Об этом сообщается в Инстаграме республиканской клинической больницы (РКБ).

«Пациент К., 1954 года рождения в течении полутора месяцев начал испытывать боли и дискомфорт в области грудной клетки, в связи с чем обратился в торакальное отделение РКБ», — гласит текст записи. Операция прошла успешно, мужчину уже выписали.

Как пуля оказалась в теле мужчины и почему медики решили, что она находилась там тридцать лет, не сообщается.

236
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК