USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-6 °C
22 ноя 2018 в 00:00

Мужчина 30 лет ходил с пулей в груди

68
0
2
Назад к новостям

В Кабардино-Балкарии врачи сделали операцию пациенту, которой прожил 30 лет с пулей в груди. Об этом сообщается в Инстаграме республиканской клинической больницы (РКБ).

«Пациент К., 1954 года рождения в течении полутора месяцев начал испытывать боли и дискомфорт в области грудной клетки, в связи с чем обратился в торакальное отделение РКБ», — гласит текст записи. Операция прошла успешно, мужчину уже выписали.

Как пуля оказалась в теле мужчины и почему медики решили, что она находилась там тридцать лет, не сообщается.

68
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk