Вчера вечером, в 19.41 спасателям поступил странный сигнал из посёлка ЗЯБ Набережных Челнов.
По номеру «112» позвонила женщина и сообщила, что она живет в доме 14/14 на третьем этаже: после того, как между ней и мужем случился конфликт, супруг скинул ее с балкона и закрыл дверь, а в квартире началось задымление.
На вызов срочно выехали экстренные службы. Однако проведение разведки по указанному адресу ничего не показало. Что заставило женщину сочинять небылицы о ЧП - выясняется.
Гость 1107,
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:32Ключевое назначение, не иначе)))
Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин сегодня в 16:23Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))
Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:22Внучка))))
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 16:15
Гость
03 дек 2019 в 10:13
Например, поехавшая крыша
Гость
04 дек 2019 в 08:52
...и за борт её бросает, в на бегавшую волну.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!