Вчера вечером, в 19.41 спасателям поступил странный сигнал из посёлка ЗЯБ Набережных Челнов.
По номеру «112» позвонила женщина и сообщила, что она живет в доме 14/14 на третьем этаже: после того, как между ней и мужем случился конфликт, супруг скинул ее с балкона и закрыл дверь, а в квартире началось задымление.
На вызов срочно выехали экстренные службы. Однако проведение разведки по указанному адресу ничего не показало. Что заставило женщину сочинять небылицы о ЧП - выясняется.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Гость
03 дек 2019 в 10:13
Например, поехавшая крыша
Гость
04 дек 2019 в 08:52
...и за борт её бросает, в на бегавшую волну.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!