USD

73,7243

EUR

89,2064

Казань

-16

Наб.Челны

-20

USD

73,7243

EUR

89,2064

Казань

-16

Наб.Челны

-20
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Муж Луизы Хайруллиной выпущен на свободу - он не знает, где похищенные миллионы
11
0
8
0

Кассира Луизу Хайруллину, которая похитила из банка 25 миллионов рублей, этапировали из Казани в Уфу, где с ней продолжают работать следователи.

Супруг Луизы Хайруллиной - Марат накануне самостоятельно приехал в Салават. Полицейские отпустили его после долгого допроса. По сведениям «Bash.News», мужчина не смог рассказать полицейским, где могут находиться похищенные миллионы.

Адвокат Марата - Сергей Ефимов сообщил прессе: «Позиция Марата строится на том, что он не знал о намерениях своей жены, что он жертва обстоятельств, которую поставили перед фактом. Как близкий родственник, он был вынужден помогать ей скрываться от следствия».

Тем временем стало известно, сколько грозит Луизе Хайруллиной за присвоение чужих миллионов - такая большая сумма тянет на 10 лет лишения свободы.

Все коментарии (40225)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии40225
Спасут , а потом яйца отрежут бедолаге.И еще с чипированием потренируються.
Челнинские спасатели вытащили собаку, которая застряла головой в бетонном фундаменте
20.01.2021 08:49
Во-первых, оплата не может быть дешевле. Она может быть выше или ниже. Во-вторых - откуда ты это взял?
Наиль Магдеев: «Мы ведь не платим за тепло летом, в отличие от других регионов»
20.01.2021 08:46
Не понял ,а зачем вертолет так летел , тормознуть Камаз может?
Самое необычное ДТП: вертолет повредил на грузовике Антона Шибалова воздухозаборник (+видео)
20.01.2021 08:44
Выгуливать в наморднике нужно только в черте города и в людных местах типа парка. В лесу, в неоформенной зоне, где нет таблички "Выгул собак запрещен", собак нужно выгуливать без намордника, если она привита от бешенства. Собакам некоторым нужно бегать, нюхать, быть в естественной среде. И ели в лесу вы встретите собаку с хозяином, она на вас ТОЧНО не нападет, если вы НЕ ИДЕТЕ В ИХ НАПРАВЛЕНИИ. Лучше просто остановитесь или поверните в другую сторону. И никакой реакции. Собака с хозяином вас не тронет. А ели вдруг выбежала изза угла - она вовсе не на вас, она мимо бежала и до вас ей нет дела. Тоже остановитесь и стойте. И всё.
Полный список собак, которых МВД запретит для выгула без намордника
20.01.2021 08:36
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
08.07.2019 11:37
Гость

ох недают вам покоя украденные лимоны))))

Ответить (0)
08.07.2019 09:36
Гость

да уже давно с ментами поделились. Вот и все. Сейчас дело замнут, и забудится все

Ответить (0)
08.07.2019 09:18
Гость

а чиновникам у которых найдены миллиарды в квартирах тоже осуждены? одна страна, они люди, один закон, наказание разное...............

Ответить (0)
08.07.2019 09:16
Гость

Ну и раздули историю, два месяца уже обсуждаем!\nДавайте пообсуждаем сбор средств благотворительной помощи иркутчанам.

Ответить (0)
08.07.2019 08:45
Гость

как показывает практика чем больше украдешь, тем меньше срок))

Ответить (0)
08.07.2019 06:23
Гость

Ну во-первых, за групповое больше дадут. Во-вторых, зачем ему тоже сидеть, если можно отмазаться??? Кто будет их детей смотреть???? \nВедь деньги не нашли. \nЛогика конечно у Вас ...

Ответить (0)
08.07.2019 04:19
Гость

Глупая женщина.

Ответить (0)
07.07.2019 07:14
Гость

Вот тварь! Жена его долги закрыла, а он неблагодарный дома на диване будет лежать..пусть вместо неё сядет

Ответить (0)
«Актеры озвучки в реальной жизни»: после появления ролика уроженец Елабуги проснулся знаменитым
Сергей Когогин обратился к Рустаму Минниханову с просьбой выделить вакцину: «КАМАЗ» готовится к вакцинации сотрудников
Итальянский Vogue показал коллекцию одежды челнинского дизайнера
Наряд для невесты певца Элвина Грея сшила дочь имам-мухтасиба Набережных Челнов (+видео)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть