USD

73,6376

EUR

87,1722

Казань

+20

Наб.Челны

+20

USD

73,6376

EUR

87,1722

Казань

+20

Наб.Челны

+20
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Муж Луизы Хайруллиной выпущен на свободу - он не знает, где похищенные миллионы
6
0
8
0

Кассира Луизу Хайруллину, которая похитила из банка 25 миллионов рублей, этапировали из Казани в Уфу, где с ней продолжают работать следователи.

Супруг Луизы Хайруллиной - Марат накануне самостоятельно приехал в Салават. Полицейские отпустили его после долгого допроса. По сведениям «Bash.News», мужчина не смог рассказать полицейским, где могут находиться похищенные миллионы.

Адвокат Марата - Сергей Ефимов сообщил прессе: «Позиция Марата строится на том, что он не знал о намерениях своей жены, что он жертва обстоятельств, которую поставили перед фактом. Как близкий родственник, он был вынужден помогать ей скрываться от следствия».

Тем временем стало известно, сколько грозит Луизе Хайруллиной за присвоение чужих миллионов - такая большая сумма тянет на 10 лет лишения свободы.

Все коментарии (30189)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии30189
а может быть и сами прячутся,если были по уши в кредитах
В Набережных Челнах пропали без вести Никита Соболев и Олег Погодин
08.08.2020 17:27
видимо на органы разбирают.
В Набережных Челнах пропали без вести Никита Соболев и Олег Погодин
08.08.2020 17:24
Это Осетия!!!
Челнинцы поразились вежливости и душевности осетинского автоинспектора
08.08.2020 15:34
Техника съема была примерно такая: к спящему на вокзале ожидающему подходил тип, подсаживался к нему и тихим, уверенным голосом предлагал поменяться обувью (или спортивным костюмом).Часто это получалось. Ну а те кто был посмелее, с ходу бежали в милицию и им всегда возвращалось украденное. Самих же гоп-стопников при поимке в московской милиции как правило избивали опера.
Раритетные фото молодежных группировок Набережных Челнов конца 1980 - начала 1990 годов
08.08.2020 13:12
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
08.07.2019 11:37
Гость

ох недают вам покоя украденные лимоны))))

Ответить (0)
08.07.2019 09:36
Гость

да уже давно с ментами поделились. Вот и все. Сейчас дело замнут, и забудится все

Ответить (0)
08.07.2019 09:18
Гость

а чиновникам у которых найдены миллиарды в квартирах тоже осуждены? одна страна, они люди, один закон, наказание разное...............

Ответить (0)
08.07.2019 09:16
Гость

Ну и раздули историю, два месяца уже обсуждаем!\nДавайте пообсуждаем сбор средств благотворительной помощи иркутчанам.

Ответить (0)
08.07.2019 08:45
Гость

как показывает практика чем больше украдешь, тем меньше срок))

Ответить (0)
08.07.2019 06:23
Гость

Ну во-первых, за групповое больше дадут. Во-вторых, зачем ему тоже сидеть, если можно отмазаться??? Кто будет их детей смотреть???? \nВедь деньги не нашли. \nЛогика конечно у Вас ...

Ответить (0)
08.07.2019 04:19
Гость

Глупая женщина.

Ответить (0)
07.07.2019 07:14
Гость

Вот тварь! Жена его долги закрыла, а он неблагодарный дома на диване будет лежать..пусть вместо неё сядет

Ответить (0)
В Набережных Челнах молодая женщина на «Ладе Калине» сбила насмерть пешехода
В Набережных Челнах установили памятную табличку на доме, где жил первый гендиректор «КАМАЗа»
Толстушка из Татарстана поборется за титул «Miss Melon Rich XXL 2020» (+фото)
«Газелист» из Набережных Челнов погиб, оказавшись зажат двумя фурами на трассе М7 (+фото)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть