USD

70,7520

EUR

78,5489

Казань

+25

Наб.Челны

+26

USD

70,7520

EUR

78,5489

Казань

+25

Наб.Челны

+26
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Муж Луизы Хайруллиной выпущен на свободу - он не знает, где похищенные миллионы
4
0
8
0

Кассира Луизу Хайруллину, которая похитила из банка 25 миллионов рублей, этапировали из Казани в Уфу, где с ней продолжают работать следователи.

Супруг Луизы Хайруллиной - Марат накануне самостоятельно приехал в Салават. Полицейские отпустили его после долгого допроса. По сведениям «Bash.News», мужчина не смог рассказать полицейским, где могут находиться похищенные миллионы.

Адвокат Марата - Сергей Ефимов сообщил прессе: «Позиция Марата строится на том, что он не знал о намерениях своей жены, что он жертва обстоятельств, которую поставили перед фактом. Как близкий родственник, он был вынужден помогать ей скрываться от следствия».

Тем временем стало известно, сколько грозит Луизе Хайруллиной за присвоение чужих миллионов - такая большая сумма тянет на 10 лет лишения свободы.

Все коментарии (25274)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии25274
Зато около челныгорстроя какую-то тентовую лажу делают, каркас просто ужасен.
Новый футбольный манеж и ледовый дворец в Челнах власти обещают сдать к концу августа
30.05.2020 09:28
Мягко говоря основатель абсолютно не добросовестный человек, не вызывающий даже минимального доверия. Повелись на красивую упаковку и сказки.
Сумма ущерба от деятельности фонда «Гафаров и партнеры» достигла 43 млн рублей
30.05.2020 09:25
Какие же дураки в это верили. Тем кто вложился - вы идиоты. Школа №10 воспитала таких известных людей)
Сумма ущерба от деятельности фонда «Гафаров и партнеры» достигла 43 млн рублей
30.05.2020 09:22
они и на вкус как говно
Челнинские пельмени не прошли проверку качества в Смоленске
30.05.2020 09:20
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
08.07.2019 11:37
Гость

ох недают вам покоя украденные лимоны))))

Ответить (0)
08.07.2019 09:36
Гость

да уже давно с ментами поделились. Вот и все. Сейчас дело замнут, и забудится все

Ответить (0)
08.07.2019 09:18
Гость

а чиновникам у которых найдены миллиарды в квартирах тоже осуждены? одна страна, они люди, один закон, наказание разное...............

Ответить (0)
08.07.2019 09:16
Гость

Ну и раздули историю, два месяца уже обсуждаем!\nДавайте пообсуждаем сбор средств благотворительной помощи иркутчанам.

Ответить (0)
08.07.2019 08:45
Гость

как показывает практика чем больше украдешь, тем меньше срок))

Ответить (0)
08.07.2019 06:23
Гость

Ну во-первых, за групповое больше дадут. Во-вторых, зачем ему тоже сидеть, если можно отмазаться??? Кто будет их детей смотреть???? \nВедь деньги не нашли. \nЛогика конечно у Вас ...

Ответить (0)
08.07.2019 04:19
Гость

Глупая женщина.

Ответить (0)
07.07.2019 07:14
Гость

Вот тварь! Жена его долги закрыла, а он неблагодарный дома на диване будет лежать..пусть вместо неё сядет

Ответить (0)
Прокурор Челнов заработал в 2019 году 2,1 млн рублей, его руководитель - Илдус Нафиков - 3,6 млн рублей
Раскрыто разбойное нападение на челнинца 8 лет назад, который хранил золото, доллары и евро в своем гараже
Африканские соловьи мешают спать жителям Набережных Челнов
«Почему сумма майского аванса меньше, чем обычно?»: разъясняет Александр Ушенин
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть