USD

60,8803

EUR

63,0504

Казань

-10

Наб.Челны

-9

USD

60,8803

EUR

63,0504

Казань

-10

Наб.Челны

-9
Поделиться Vk

Муж Луизы Хайруллиной выпущен на свободу - он не знает, где похищенные миллионы

15
0
8
0

Кассира Луизу Хайруллину, которая похитила из банка 25 миллионов рублей, этапировали из Казани в Уфу, где с ней продолжают работать следователи.

Супруг Луизы Хайруллиной - Марат накануне самостоятельно приехал в Салават. Полицейские отпустили его после долгого допроса. По сведениям «Bash.News», мужчина не смог рассказать полицейским, где могут находиться похищенные миллионы.

Адвокат Марата - Сергей Ефимов сообщил прессе: «Позиция Марата строится на том, что он не знал о намерениях своей жены, что он жертва обстоятельств, которую поставили перед фактом. Как близкий родственник, он был вынужден помогать ей скрываться от следствия».

Тем временем стало известно, сколько грозит Луизе Хайруллиной за присвоение чужих миллионов - такая большая сумма тянет на 10 лет лишения свободы.

0
8
15
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
\богатые богатеют.бедные беднеют. Спасибо Конечно челны же богатый город. там все должно быть дороже чем в казани.
Рустам Минниханов разрешил поднять тарифы в Челнах на 12%
30.11.2022 15:57
да, городу нужен небольшой уютный стадион на 12 тыс с козырьками , трибуны должны максимально приближены к игровому полю , ну и после постановки на следующий год выхода в РПЛ - стадион будет заполнятся "битком "
В этом году посещаемость игр "КАМАЗа" в Челнах выросла на 1 тыс. человек
30.11.2022 15:37
Потёмкинская деревня.
Исполком о претензиях к качеству транспорта: проверили, все хорошо
30.11.2022 15:31
"12-процентное повышение доступно, помимо Челнов, десяти городам ..." - надо же, а мэр не упустил такую возможность. Подача информации в ногу со временем.
Рустам Минниханов разрешил поднять тарифы в Челнах на 12%
30.11.2022 15:04
Новости СМИ2
Комментарии

8

Ваш комментарий
08.07.2019 11:37
Гость

ох недают вам покоя украденные лимоны))))

Ответить (0)
08.07.2019 09:36
Гость

да уже давно с ментами поделились. Вот и все. Сейчас дело замнут, и забудится все

Ответить (0)
08.07.2019 09:18
Гость

а чиновникам у которых найдены миллиарды в квартирах тоже осуждены? одна страна, они люди, один закон, наказание разное...............

Ответить (0)
08.07.2019 09:16
Гость

Ну и раздули историю, два месяца уже обсуждаем!\nДавайте пообсуждаем сбор средств благотворительной помощи иркутчанам.

Ответить (0)
08.07.2019 08:45
Гость

как показывает практика чем больше украдешь, тем меньше срок))

Ответить (0)
08.07.2019 06:23
Гость

Ну во-первых, за групповое больше дадут. Во-вторых, зачем ему тоже сидеть, если можно отмазаться??? Кто будет их детей смотреть???? \nВедь деньги не нашли. \nЛогика конечно у Вас ...

Ответить (0)
08.07.2019 04:19
Гость

Глупая женщина.

Ответить (0)
07.07.2019 07:14
Гость

Вот тварь! Жена его долги закрыла, а он неблагодарный дома на диване будет лежать..пусть вместо неё сядет

Ответить (0)
Альфия Когогина обсудит с минздравом РФ инвестиции в здравоохранение Челнов
Сводка СВО: на ЗАЭС первая нерадиоактивная утечка, сити-менеджер Читы сменил мэрию на окоп
На неделе исполком проверит работу всего общественного транспорта
Сводка СВО: ракетами повреждены стратегические объекты Запорожской АЭС, переселенцев из Херсона примет Петербург
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть