На первом в этом году заседании президиума Инвестсовета РТ проект представила зам. генерального директора ПАО «КАМАЗ» - корпоративный директор Жанна Халиуллина. Топ-менеджер автогиганта рассказала президиуму под председательством президента республики Рустама Минниханова о проекте, который появится в Набережных Челнах в год 50-летия автогиганта.
Проект включает строительство здания рядом генеральной дирекцией «КАМАЗа» и займет участок площадью в 5093 квадратных метра. Здание вместит в себя, кроме экспозиции автомобилей, хранилище фондов музея, интерактивные аттракционы. Как сообщали «Вести КАМАЗа», сейчас идет подготовительная работа. Объект должен открыться в конце 2019 года.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!