USD86.9963 EUR100.8287
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
19 фев 2018 в 00:00

Музей КАМАЗа получил одобрение президента РТ

398
0
3
Назад к новостям

Сегодня, 19 февраля, Инвестиционный совет РТ поддержал предложение о создании музея «КАМАЗ» в Набережных Челнах.

На первом в этом году заседании президиума Инвестсовета РТ проект представила зам. генерального директора ПАО «КАМАЗ» - корпоративный директор Жанна Халиуллина. Топ-менеджер автогиганта рассказала президиуму под председательством президента республики Рустама Минниханова о проекте, который появится в Набережных Челнах в год 50-летия автогиганта.

Проект включает строительство здания рядом генеральной дирекцией «КАМАЗа» и займет участок площадью в 5093 квадратных метра.  Здание вместит в себя, кроме экспозиции автомобилей, хранилище фондов музея, интерактивные аттракционы. Как сообщали «Вести КАМАЗа», сейчас идет подготовительная работа. Объект должен открыться в конце 2019 года.

398
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3563, зачем так убиваться? За место на республиканской виртуальной доске почета?

В Челнах со 2 сентября отключат горячую воду во всем городе сегодня в 11:42
Гость 1295

Гость 3781, кружка лучше уж. В ней видно, что полная или нет.

«Мы создаём новую культуру корпоративного питания. Это забота о сотрудниках и инвестиции в будущее» сегодня в 11:40
Гость 3499

По моему это издевательство, согнали людей на РЕПЕТИЦИЮ!!! Смотреть как женщина со сцены кричит в микрофон кому куда когда встать, проехать отойти ....А сам праздник как я понимаю будет в пятницу, а ведь люди с детьми пришли, никакого концерта не было..

«Водитель для нас – это особая категория людей» сегодня в 11:10
Гость 3814

Гость 3662, К концу года ученики будут светится не только от знаний =)

Сразу в двух российских школах ученики устроили поножовщину сегодня в 10:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК