USD85.9541 EUR100.2998
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
19 фев 2018 в 00:00

Музей КАМАЗа получил одобрение президента РТ

395
0
3
Назад к новостям

Сегодня, 19 февраля, Инвестиционный совет РТ поддержал предложение о создании музея «КАМАЗ» в Набережных Челнах.

На первом в этом году заседании президиума Инвестсовета РТ проект представила зам. генерального директора ПАО «КАМАЗ» - корпоративный директор Жанна Халиуллина. Топ-менеджер автогиганта рассказала президиуму под председательством президента республики Рустама Минниханова о проекте, который появится в Набережных Челнах в год 50-летия автогиганта.

Проект включает строительство здания рядом генеральной дирекцией «КАМАЗа» и займет участок площадью в 5093 квадратных метра.  Здание вместит в себя, кроме экспозиции автомобилей, хранилище фондов музея, интерактивные аттракционы. Как сообщали «Вести КАМАЗа», сейчас идет подготовительная работа. Объект должен открыться в конце 2019 года.

395
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Конструктивно все сигнальные пистолеты сделаны не из оружейной стали, как правило это ЗАМАГ, который может просто на просто в руке разорваться... Из такой пукалки разве что только застрелиться можно, т.к. ствол по сути однозарядный.

Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 08:08
Гость 3688

Хорошее спасибо, это когда увидел переведенные 150000 руб на карту при перечислении зарплаты!!!

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 08:00
Гость 3372

Гость 1295, на одном спасибо далеко не уедешь.

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:55
Гость 3688

СПАСИБО НЕ МАСЛО, СПАСИБО НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ!!!

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 07:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК