USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
19 фев 2018 в 00:00

Музей КАМАЗа получил одобрение президента РТ

416
0
3
Назад к новостям

Сегодня, 19 февраля, Инвестиционный совет РТ поддержал предложение о создании музея «КАМАЗ» в Набережных Челнах.

На первом в этом году заседании президиума Инвестсовета РТ проект представила зам. генерального директора ПАО «КАМАЗ» - корпоративный директор Жанна Халиуллина. Топ-менеджер автогиганта рассказала президиуму под председательством президента республики Рустама Минниханова о проекте, который появится в Набережных Челнах в год 50-летия автогиганта.

Проект включает строительство здания рядом генеральной дирекцией «КАМАЗа» и займет участок площадью в 5093 квадратных метра.  Здание вместит в себя, кроме экспозиции автомобилей, хранилище фондов музея, интерактивные аттракционы. Как сообщали «Вести КАМАЗа», сейчас идет подготовительная работа. Объект должен открыться в конце 2019 года.

416
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК