USD84.3414 EUR95.8709
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
12 окт 2017 в 00:00

Музей Челнов получил Всероссийскую туристскую премию

322
0
0
Назад к новостям

Историко-краеведческий музей Набережных Челнов стал серебряным призёром в региональном конкурсе Всероссийской туристской премии «Маршрут года» с проектом «Велоквест по историческим местам автограда». 

В конкурсе приняли участие 16 регионов России, предложившие на суд жюри 148 проектов.

Велоквест - это мини-путешествие по достопримечательностям Набережных Челнов. В сопровождении специалиста музея участники квеста в течение нескольких дней проезжают по районам города, посещая памятные места. Такие, как набережная Тукая, мечеть Тауба, Центральная улица, сквер Мусы Джалиля, сквер Высоцкого, и многие другие места.

Фото: nabchelny.ru.

322
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК