В конкурсе приняли участие 16 регионов России, предложившие на суд жюри 148 проектов.
Велоквест - это мини-путешествие по достопримечательностям Набережных Челнов. В сопровождении специалиста музея участники квеста в течение нескольких дней проезжают по районам города, посещая памятные места. Такие, как набережная Тукая, мечеть Тауба, Центральная улица, сквер Мусы Джалиля, сквер Высоцкого, и многие другие места.
Фото: nabchelny.ru.
Гость 2579, Деньги тоже потерялись, вроде как где-то в карманах ))
«Продукция «Белкоммунмаша» устраивает нас, как эксплуатантов»: Челны приценились к белорусским трамваям сегодня в 08:22Гость 2048, Страх отравляет жизнь. Надо как-то бороться со своими страхами, преодолевать свои фобии... научитесь страху смотреть в глаза.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 08:01Гость 789, Случайная бабушка, одна из последних жителей села, аспиринчик купит по дороге к соседке, удивленно.
Лекарства в селах начнут продавать через передвижные аптеки сегодня в 07:36Гость 2586, Совершенно верно , завод же, а не ателье суперкаров.
«КАМАЗ» презентовал собственную экосистему для российской лесной отрасли сегодня в 07:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!