USD79.4637 EUR91.1925
Казань
27 °C
Наб.Челны
26 °C
25 янв 2018 в 00:00

Мусульмане Татарстана подарили Путину именной знак правителя

355
0
2
Назад к новостям

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Казань, где встретился с мусульманскими религиозными деятелями, пишут «Вести КАМАЗа». 

- Наши мусульмане ближе нам, православным русским, даже чем католики, - заявил Путин. – Наш ислам должен стать органичной и неотъемлемой частью мирового ислама. Но при этом со своим собственным лицом.
В свою очередь муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин поблагодарил президента России за поддержку в реализации проекта Болгарской исламской академии и рассказал ему о вкладе татарских богословов в развитие мирового ислама.
Глава Татарстана Рустам Минниханов вручил Путину тугру (персональный знак правителя, содержащий его имя и титул, записанные арабской вязью), изготовленную казанским каллиграфом Рамилем хазратом Насибулловым:

355
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Крепкие семьи — ключевой элемент имиджа КАМАЗа: стабильность, надёжность, сила!

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 14:48
Гость 3298

Гость 1295, они найдут причину там, где ее нет.)

Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 14:36
Гость 3367

Гость 3319, хотя бы, чтобы какую онкологию пораньше выявить. Понятно, что обычному человеку на себя наплевать и колоноскопию никто самостоятельно не сделает, пока опухоль не вырастет с кулак

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 14:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК