- Наши мусульмане ближе нам, православным русским, даже чем католики, - заявил Путин. – Наш ислам должен стать органичной и неотъемлемой частью мирового ислама. Но при этом со своим собственным лицом.
В свою очередь муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин поблагодарил президента России за поддержку в реализации проекта Болгарской исламской академии и рассказал ему о вкладе татарских богословов в развитие мирового ислама.
Глава Татарстана Рустам Минниханов вручил Путину тугру (персональный знак правителя, содержащий его имя и титул, записанные арабской вязью), изготовленную казанским каллиграфом Рамилем хазратом Насибулловым:
если "с первого дня этого лета в России запрещена продажа вейпов, электронных сигарет и жидкостей для них в интернет-магазинах или через доставку. Теперь речь идет о праве регионов вводить собственные дополнительные запреты на продажу таких устройств" в смысле в регионах этот закон не действует? если есть закон, почему нужен дополнительный запрет? не понятно..
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 12:54Это нетрудовые доходы. Штрафовать и пресекать необходимо самым решительным образом.
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 12:44Гость 2502, я же не просто так говорю, я кмс вольная борьба , кмс бокс, больше 20 лет в спорте. И мне неприятно получать термос на РТ, когда на первенстве мензелинска какого то по нац борьбе телек. Борьба то скучная с одним приемом в абсолютке, все плевать что авто 1 только в абсолютной категории, кого они мотивируют заниматься то?? Детей становиться толстяками что ли, а как же все категории ниже? В общем от КМС нехер делать на сабан туе
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 12:232 песни будут все лето крутить наверно?
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 10:01У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!