USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
25 янв 2018 в 00:00

Мусульмане Татарстана подарили Путину именной знак правителя

339
0
2
Назад к новостям

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Казань, где встретился с мусульманскими религиозными деятелями, пишут «Вести КАМАЗа». 

- Наши мусульмане ближе нам, православным русским, даже чем католики, - заявил Путин. – Наш ислам должен стать органичной и неотъемлемой частью мирового ислама. Но при этом со своим собственным лицом.
В свою очередь муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин поблагодарил президента России за поддержку в реализации проекта Болгарской исламской академии и рассказал ему о вкладе татарских богословов в развитие мирового ислама.
Глава Татарстана Рустам Минниханов вручил Путину тугру (персональный знак правителя, содержащий его имя и титул, записанные арабской вязью), изготовленную казанским каллиграфом Рамилем хазратом Насибулловым:

339
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК