USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

МУП «ПАД» продает старую снегоуборочную технику

922
0
5
0

МУП «ПАД» выставил на продажу 28 единиц техники, включая снегоуборочную. 16 ноября на аукционе МУП планирует выручить за все лоты порядка 6,97 млн рублей.

В перечень лотов попали 8 снегопогрузчиков, чья стартовая цена варьируется от 39,8 тыс. рублей до 43,1 тысячи. ПАД продает также один автогрейдер за 199,7 тыс. рублей и четыре погрузчика по цене от 367, 9 тыс. рублей до 508,7 тысячи. Кроме того, на реализацию выставлены 8 легковых автомобилей отечественного и иностранного производства, в том числе 6 ВАЗов разных марок и ГАЗ-3102 - самый дешевый лот из всех представленных в перечне. За него МУП просит от 5,2 тыс. рублей. Самой дорогой продаваемой техникой стала комбинированная дорожная машина марки ЭД405, выпущенная в 2014 году. Ее ценник стартует от 3,9 млн рублей.

В описании лотов «Предприятие автомобильных дорог» указало цвет, номер двигателя, модель и год выпуска техники. Самым старым автомобилем в списке оказался полуприцепной битумовоз ПП-9638, вышедший с завода-изготовителя 20 лет назад. 

Фото: "Вести КАМАЗа".

0
5
922
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

5

Ваш комментарий
03.11.2021 07:53
Гость 949

Вы хоть ссылку на аукцион оставьте. Нет его нигде.

Ответить (0)
02.11.2021 15:43
Гость 166

у ПАД судя по их сайту, 289 единиц техники из них 162 снегоуборочной. Ну конечно, продадут они 8 снегоуборщиков и город нечем будет чистить. Ну так купите - 40 штук всего, на сигаретах можно за полгода сэкономить

Ответить (0)
02.11.2021 14:55
Гость 61

а зачем его чистить - сам растает.

Ответить (0)
02.11.2021 14:48
Гость 28

Ну все логично: автобусов на дорогах города нет, так и не зачем их чистить, кому там ездить? ;)

Ответить (0)
02.11.2021 13:29
Гость 745

А зимой снег чем чистить будут? Лопатами...с механическим приводом

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть