USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-9 °C
21 ноя 2022 в 10:12

МУП «ПАД» перешел на круглосуточный режим работы

767
1
0
Назад к новостям


С началом стабильных зимних осадков МУП «Предприятие автомобильных дорог» перешло на круглосуточный режим работы, о чем заявил сегодня первый заместитель руководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев.

По словам Зуева, сегодня на очистке городских дорог от снега ежедневно задействованы 80 единиц спецтехники и до 100 рабочих. Ознакомившись с данными доклада на совещании в исполкоме, мэр города Наиль Магдеев поручил дорожным службам и ответственным лицам предприятий проявить особое внимание к состоянию канализационных колодцев. Магдеев напомнил о прошлогоднем эпизоде с падением мальчика в открытый колодец около детской поликлиники №3 в поселке ЗЯБ. Тогда выяснилось, что люк колодца был смещен снегоуборочной техникой индивидуального предпринимателя, который занимался расчисткой территории по заказу больницы. Виновным в инциденте был признан завхоз поликлиники: прокуратура города сочла, что он обязан был предупредить подрядчика о колодце.

Магдеев дал задание дорожным службам после очистки проверять убранную территорию на предмет случайно смещенных канализационных люков. «Все это сейчас под снегом, а дети есть дети – они активны, и слава Богу. Нужно учитывать наши собственные ошибки и ошибки наших коллег. Там, где прошел трактор – не зацепили ли крышку колодца? Чтобы потом не было неприятностей, пройдите и посмотрите», - обратился мэр к руководителям бюджетных организаций.

Фото: "Вести КАМАЗа"

767
1
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 573, это я то молодежь

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 08:19
Гость 573

Гость 629, присоединяюсь к Вашим пожеланиям.

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) сегодня в 07:59
Гость 573

Вот эти нынешние заявления о темпах сдачи жилья вообще не понимаю. Если бы это было в условиях плановой социалистической экономики, когда все государственное и жилье выдается в зависимости от трудовых достижений и состава семьи, состояния очереди, тогда это было бы понятно. Но в рыночной экономике говорить о темпах сдачи жилья по-моему это перебор, либо попытка смешать понятия. Конечно, совершенно отчетливо видно, что от общества требуют социалистической самоотдачи, жертвенности во имя страны, государства, а с другой дикий совершенно капитализм. Одним словом химера это, а не общественный строй.

В Челнах к концу года сданы 290 тысяч квадратных метров жилья из 320 тысяч сегодня в 07:55
Гость 1210

Гость 188, девочка тоже виновата

Под Елабугой внедорожник насмерть сбил 10-летнюю велосипедистку сегодня в 03:00
Комментарии1

Гость 826 22 ноя 2022 в 19:08
Ответить (0)

Ежегодно МУП ПАД хвалиться , как они хорошо подготовились к уборке снега зимой, но приходит зима, снегопад начинается и выходит, что совершенно не готовы.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk