USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
21 ноя 2022 в 10:12

МУП «ПАД» перешел на круглосуточный режим работы

878
1
0
Назад к новостям


С началом стабильных зимних осадков МУП «Предприятие автомобильных дорог» перешло на круглосуточный режим работы, о чем заявил сегодня первый заместитель руководителя исполкома Набережных Челнов Илья Зуев.

По словам Зуева, сегодня на очистке городских дорог от снега ежедневно задействованы 80 единиц спецтехники и до 100 рабочих. Ознакомившись с данными доклада на совещании в исполкоме, мэр города Наиль Магдеев поручил дорожным службам и ответственным лицам предприятий проявить особое внимание к состоянию канализационных колодцев. Магдеев напомнил о прошлогоднем эпизоде с падением мальчика в открытый колодец около детской поликлиники №3 в поселке ЗЯБ. Тогда выяснилось, что люк колодца был смещен снегоуборочной техникой индивидуального предпринимателя, который занимался расчисткой территории по заказу больницы. Виновным в инциденте был признан завхоз поликлиники: прокуратура города сочла, что он обязан был предупредить подрядчика о колодце.

Магдеев дал задание дорожным службам после очистки проверять убранную территорию на предмет случайно смещенных канализационных люков. «Все это сейчас под снегом, а дети есть дети – они активны, и слава Богу. Нужно учитывать наши собственные ошибки и ошибки наших коллег. Там, где прошел трактор – не зацепили ли крышку колодца? Чтобы потом не было неприятностей, пройдите и посмотрите», - обратился мэр к руководителям бюджетных организаций.

Фото: "Вести КАМАЗа"

878
1
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20
Комментарии1

Гость 826 22 ноя 2022 в 19:08
Ответить (0)

Ежегодно МУП ПАД хвалиться , как они хорошо подготовились к уборке снега зимой, но приходит зима, снегопад начинается и выходит, что совершенно не готовы.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК