USD80.5573 EUR89.6603
Казань
1 °C
Наб.Челны
-1 °C
18 мар 2023 в 11:18

МУП «ПАД» купит для Челнов около 700 люков и дождеприемников

858
1
0
Назад к новостям


МУП «Предприятие автомобильных дорог» намерен приобрести для Набережных Челнов около 700 люков и дождеприемников разного формата.

В основном требуются чугунные люки с замком, способные выдерживать нагрузку 25 т., а также дождеприемники с запорным устройством и устойчивостью к нагрузкам до 12,5 тонны. В тендерной документации МУП запрашивает также полимерные люки и дождеприемники.

За всю партию ПАД готов заплатить 6,6 млн рублей из собственного бюджета. Торги состоятся 22 марта.

858
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии1

Гость 336 20 мар 2023 в 12:46
Ответить (0)

Ох, не спёрли бы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить