USD73.1385 EUR86.2899
Казань
25 °C
Наб.Челны
24 °C
18 мар 2023 в 11:18

МУП «ПАД» купит для Челнов около 700 люков и дождеприемников

545
1
0
Назад к новостям


МУП «Предприятие автомобильных дорог» намерен приобрести для Набережных Челнов около 700 люков и дождеприемников разного формата.

В основном требуются чугунные люки с замком, способные выдерживать нагрузку 25 т., а также дождеприемники с запорным устройством и устойчивостью к нагрузкам до 12,5 тонны. В тендерной документации МУП запрашивает также полимерные люки и дождеприемники.

За всю партию ПАД готов заплатить 6,6 млн рублей из собственного бюджета. Торги состоятся 22 марта.

545
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2704

Гость 2285, начальник как и КАМАЗ должны соблюдать ТК РФ, или вы намекаете что ТК РФ не для КАМАЗа писан?

«КАМАЗ» сократил продолжительность летнего корпоративного отпуска сегодня в 08:34
Гость 1919

почему нет психологов в школе говорят на эту зарплату некто не идет нашим детям тоже нужна психолого педагогическая адаптация

В НГПУ запатентовали методику адаптации детей мигрантов сегодня в 08:19
Гость 2744

Да, важный празник. Но судя по праздникам на майдане, надо признать, репер, певец собирает в 4 раза больше народу, не говоря о дне молодежи, сабантуе. У ВЦИОМА все хорошо, куда не гляди, госпердприятие же.

ВЦИОМ: россияне считают важным сохранить память о Великой Отечественной войне сегодня в 07:30
Гость 2746

Кому то ямки латают в дачное общество, а кто то даже не по грунтовой дороге ездит, а как в каменном веке по земляной тропе. Хоть бы равномерно распределяли средства. В СНТ Бахчисарай даже просто щебнем не посыпана, богом забытое место, а ведь уже сколько десятков лет существует это общество, так дорогу и не сделали.

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 07:04
Комментарии1

Гость 336 20 мар 2023 в 12:46
Ответить (0)

Ох, не спёрли бы

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК