USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
15 сен 2022 в 12:09

МУП «ПАД» ищет подрядчика на ремонт своего парка спецтехники

441
0
0
Назад к новостям

МУП «Предприятие автомобильных дорог» разыграет между подрядчиками тендер на ремонт и техобслуживание 320 единиц техники в текущем и будущем годах.

В автопарке муниципального предприятия Набережных Челнов 6 снегопогрузчиков, нуждающихся в ремонте, а также 2 асфальтоукладчика, 13 катков, 10 автогрейдеров, 6 гусеничных бульдозеров, 135 грузовиков, 28 легковых автомобилей, 33 автобуса, а также 16 прицепов и полуприцепов. Их ремонт «ПАД» оценивает в 69,5 млн рублей, а вместе с регулярным техобслуживанием готов заплатить подрядчику 111,5 миллиона. Аукцион состоится 3 октября.

441
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК