USD85.1293 EUR98.5457
Казань
27 °C
Наб.Челны
24 °C
28 окт 2022 в 06:48

Муниципалитет выделит 12 миллиона на новогодние подарки и праздники для детей призванных резервистов

866
0
0
Назад к новостям

Администрация Набережных Челнов рассчитывает выделить 12 млн рублей на новогодние праздники и подарки для детей мобилизованных и военнослужащих челнинцев. Такую идею депутаты автограда рассмотрели на совместном заседании комиссий.

Напомним, в октябре муниципалитет постановлением определил из городской казны около 4,5 млн рублей на поддержку детей призванных резервистов, в частности 2,54 млн рублей выделялось на освобождение семей от платы за детский сад. 

866
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Очередная красная линия. Глупо болтать из раза в раз эти устрашения. Главное не бояться самим. А то все с оглядками.

Сводка СВО: Российские войска освободили Ореховатку и Красноподолье, Лавров предупредил Британию о последствиях ракетной помощи ВСУ сегодня в 13:18
Гость 3537

на майдане в 14 начинается в пятницу, это мероприятие тоже в рабочее время. Для кого мне интересно

«КАМАЗ» подарит челнинцам джаз и русский рок под открытым небом в честь юбилеев сегодня в 13:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК