Предпочтение этому виду борьбы муфтий отдал потому, что борьба полностью соответствует канонам ислама - в ней нет специфических духовных практик, а форма одежды прикрывает аурат - срамные места или то, что между пупком и коленями (пупок и колени также аурат).
Как сегодня сообщает пресс-служба ДУМ РТ, на официальной церемонии открытия III Всероссийского турнира по джиу-джитсу имени Марджани Камиль хазрат Самигуллин получил из рук вице-президента Федерации джиу-джитсу России Георгия Куковерова сертификат о присвоении черного пояса, свидетельствующего о достижении степени мастера борьбы.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа 24 окт в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» 24 окт в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» 24 окт в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США 24 окт в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!