Предпочтение этому виду борьбы муфтий отдал потому, что борьба полностью соответствует канонам ислама - в ней нет специфических духовных практик, а форма одежды прикрывает аурат - срамные места или то, что между пупком и коленями (пупок и колени также аурат).
Как сегодня сообщает пресс-служба ДУМ РТ, на официальной церемонии открытия III Всероссийского турнира по джиу-джитсу имени Марджани Камиль хазрат Самигуллин получил из рук вице-президента Федерации джиу-джитсу России Георгия Куковерова сертификат о присвоении черного пояса, свидетельствующего о достижении степени мастера борьбы.
Колея образовывается скорее всего от шипованных колес, шипы же вгрызаются в асфальт и разбивают его. Если присмотреться, то в городе зимой и весной дороги шипами до асфальта очищаются и образовывается колея, поэтому шипы выгрызают асфальт. Если бы все ездили на липучках, то асфальт не разрушался и колея не образовывалась. В некоторых европейских странах шипованные шины запрещены, потому что шипы не сильно помогают и не спасают зимой. а асфальт грызут.
Ремонт проспекта Мусы Джалиля охватит почти девять километров дороги сегодня в 07:556 из 10 авто Камазы, по 2 из 2 других, по мне - многовато, численное превесходство. Да и вообще грузовики уже не ездят по бездорожью, на асфальте гоняйте с Мерсами, Даф и т.п.
Экипаж Дмитрия Сотникова принес «КАМАЗ-мастеру» победу на бахе «Золото Кагана» сегодня в 04:12Гость 1295, ушла эпоха, к сожалению. 30 лет назад, придя на Камаз, я её ещё застал. Сейчас этого и близко нет. Сейчас наш труд это товар. Товар-Деньги-Товар.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": как строители завода «картошку сажали» вчера в 17:42Гость 2604, все перечисленное вами не дает почвы для сомнений, потому что положительная динамика роста экономических показателей Кузнечного завода превышает средневзвешенные показатели рынка. Это говорит о том, что синергетический эффект от внедрения ИИ на рабочих местах и эксперементальных участках ведет к росту.
Обход «кузницы»: автоматизация систем управления, эргономика и плюс 8% к производительности вчера в 16:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!