Муфтий Камиль хазрат Самигуллин одним из первых проголосовал на избирательном участке №280, расположенном в казанской школе №88. «Ислам предписывает нам любить и защищать свою Родину, беречь ее независимость, а также заботиться о мире и согласии в обществе, – отметил муфтий. – И мусульмане России, как полноправные граждане своей страны, которые активно участвуют в ее жизни и вносят свой вклад в ее процветание, имеют право и должны сегодня сделать свой выбор. Для культуры ислама выборы не являются чуждым явлением: каждый из четырех праведных халифов был избран путем справедливых выборов и свободного волеизъявления. И в современной ситуации выборы – это единственный легальный и легитимный способ формирования высшего управленческого состава государства».
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!