USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
18 мар 2018 в 00:00

Муфтий Татарстана и митрополит Татарстанский проголосовли на выборах президента РФ

49
0
2
Назад к новостям

Религиозные лидеры Республики Татарстан отдали свой голос на выборах президента России, пишут «Вести КАМАЗа».

Муфтий Камиль хазрат Самигуллин одним из первых проголосовал на избирательном участке №280, расположенном в казанской школе №88. «Ислам предписывает нам любить и защищать свою Родину, беречь ее независимость, а также заботиться о мире и согласии в обществе, – отметил муфтий. – И мусульмане России, как полноправные граждане своей страны, которые активно участвуют в ее жизни и вносят свой вклад в ее процветание, имеют право и должны сегодня сделать свой выбор. Для культуры ислама выборы не являются чуждым явлением: каждый из четырех праведных халифов был избран путем справедливых выборов и свободного волеизъявления. И в современной ситуации выборы – это единственный легальный и легитимный способ формирования высшего управленческого состава государства». 

49
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk