USD80.5573 EUR89.6603
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
25 авг 2023 в 07:29

Муфтий Татарстана высоко оценил проект Соборной мечети «Джамиг»

1413
0
3
Назад к новостям

Муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин посетил стройку Соборной мечети «Джамиг» в Набережных Челнах. В ходе визита глава ДУМ РТ высоко оценил результаты строительства, отметив, «что получается очень хороший объект».

В настоящее время идет процесс облицовки наружных стен первого корпуса Соборной мечети белым мрамором. Также в конце июля на вершину центрального купола был установлен полумесяц.

Челны муфтий посетил для участия в праздновании 30-летия мечети «Нур-Ихлас» и открытии здесь образовательного многофункционального центра. К мероприятию также присоединились замруководителя исполкома Рамиль Халимов, глава мухтасибата Челнов Алфас хазрат Гайфуллин.


Фото: администрация города, dumrt.ru

1413
0
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить