USD76.1258 EUR86.8976
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
24 ноя 2020 в 04:58

Муфтий Татарстана стал победителем Чемпионата Ульяновской области по джиу-джитсу (+видео)

1118
3
0
Назад к новостям

В соседнем регионе состоялся Чемпионат Ульяновской области по джиу-джитсу, в котором в категории «Ветераны» принял участие муфтий Республики Татарстан Камиль хазрат Самигуллин.

В весовой категории 77 кг Камилю Самигуллину не было равных - муфтий завоевал первое место, одолев всех своих соперников. «Команда нашей республики выступила с очень хорошими результатами — четыре татарстанца привезли домой золотые медали и пятеро стали призерами. Сам я по воле Аллаха получил первое место в своем весе среди ветеранов», - пишет хазрат на своей страничке в соцсети.

Фото, видео: Камиль Самигуллин.

1118
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии3

Гость 353 24 ноя 2020 в 12:59
Ответить (0)

Вот молодец!

Гость 18 24 ноя 2020 в 14:49
Ответить (0)

он же еще молодой, какой ветеран)))

Гость 299 24 ноя 2020 в 16:38
Ответить (0)

Дана Уайт уже вылетел с контрактом

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК