USD84.1975 EUR96.6671
Казань
8 °C
Наб.Челны
11 °C
24 ноя 2020 в 04:58

Муфтий Татарстана стал победителем Чемпионата Ульяновской области по джиу-джитсу (+видео)

1306
3
0
Назад к новостям

В соседнем регионе состоялся Чемпионат Ульяновской области по джиу-джитсу, в котором в категории «Ветераны» принял участие муфтий Республики Татарстан Камиль хазрат Самигуллин.

В весовой категории 77 кг Камилю Самигуллину не было равных - муфтий завоевал первое место, одолев всех своих соперников. «Команда нашей республики выступила с очень хорошими результатами — четыре татарстанца привезли домой золотые медали и пятеро стали призерами. Сам я по воле Аллаха получил первое место в своем весе среди ветеранов», - пишет хазрат на своей страничке в соцсети.

Фото, видео: Камиль Самигуллин.

1306
3
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии3

Гость 353 24 ноя 2020 в 12:59
Ответить (0)

Вот молодец!

Гость 18 24 ноя 2020 в 14:49
Ответить (0)

он же еще молодой, какой ветеран)))

Гость 299 24 ноя 2020 в 16:38
Ответить (0)

Дана Уайт уже вылетел с контрактом

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК