USD74.7738 EUR85.1823
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
22 июл 2021 в 08:05

Му-му по-челнински: женщина заказала такси и вышвырнула котят на обочину (+видео)

1700
7
0
Назад к новостям

Дорожные видеокамеры засняли, как неизвестная женщина на базе в Менделеевске выкидывает из такси в чистое поле котят. Видео опубликовал телеграм-канал Mash Iptash.

Позднее выяснилось, что на кадрах жительница Набережных Челнов. Девушка договорилась водителем на остановке «Молодежная» в Челнах о поездке до Менделеевска. Около часа дня водитель «Гранты» доставил девушку до базы отдыха, после чего она начала безжалостно выкидывать котят.

Таксист возмутился увиденным, но челнинка ответила хамством мужчине. «Вези меня, мразь, я плачу тебе деньги за поездку, поехали», - сказала ему девушка. Какие были дальнейшие действия у челнинки неизвестно, а животных подобрали охранники базы, которые пообещали найти хозяев котятам. 

Видео: Mash Iptash.

1700
7
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии7

Гость 437 22 июл 2021 в 12:31
Ответить (0)

Видимо у водилы было такое имя, раз согласился везти  обратно.

Гость 754 22 июл 2021 в 12:31
Ответить (0)

все правильно сказала таксисту

Гость 514 22 июл 2021 в 12:34
Ответить (0)

И собственно  повёз дальше........

Гость 35 22 июл 2021 в 12:35
Ответить (0)

Вези меня, мразь, я плачу тебе деньги за поездку, поехали», Прям так сказала? Какому мужику так скажешь ? Сразу прилетит куда-либо... А вот котят жалко , можно же было в приют позвонить сдать. А водила сам соучастник чуть по котятам не проехал.

Гость 744 22 июл 2021 в 12:48
Ответить (0)

Недавно в новостях показывали такую...., она называла водилу этим словом, видимо эта курва оттуда набралась.

Гость 107 22 июл 2021 в 13:03
Ответить (0)

ее надо было так в детстве бросить😬

Гость 699 22 июл 2021 в 15:12
Ответить (0)

Я бы ее там оставила, а котят забрала и отвезла в приют

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК