Прибывший на место охранник увидел погром в магазине и побитого продавца, который рассказал, что произошло: к нему зашел неизвестный мужчина и, ничего не объясняя, начал скандалить и угрожать. Продавец попытался выгнать мужчину из магазина, но тот набросился на него с кулаками. После потасовки хулиган опрокинул стеллаж с товаром и ушел.
Приметы нападавшего были переданы сотрудникам полиции, которые вскоре задержали буяна. Выяснилось, что он напал на магазин из мести - якобы накануне сотрудник магазина оскорбил его девушку. Полиция ведет разбирательство инцидента.
Фото, видео: Дельта
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Гость
19 апр 2019 в 09:33
С вертушки надо было дать
Гость
19 апр 2019 в 09:36
Почему? Продавец такое хамло?
Гость
19 апр 2019 в 09:37
:)\n
Гость
19 апр 2019 в 10:15
"А я своего сына отдам на танцы или на курсы английского, единоборства не для него" - приходилось слышать от цивилизованных родителей.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!