USD73.4689 EUR85.5582
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
19 апр 2019 в 03:04

Мстительный челнинец устроил погром в цветочном магазине и избил продавца (+видео)

193
4
0
Назад к новостям

16 апреля в 19:05 на пульт центральной станции мониторинга охранной системы «Дельта» поступил тревожный сигнал из цветочного магазина, расположенного в Новом городе.

Прибывший на место охранник увидел погром в магазине и побитого продавца, который рассказал, что произошло: к нему зашел неизвестный мужчина и, ничего не объясняя, начал скандалить и угрожать. Продавец попытался выгнать мужчину из магазина, но тот набросился на него с кулаками. После потасовки хулиган опрокинул стеллаж с товаром и ушел.

Приметы нападавшего были переданы сотрудникам полиции, которые вскоре задержали буяна. Выяснилось, что он напал на магазин из мести - якобы накануне сотрудник магазина оскорбил его девушку. Полиция ведет разбирательство инцидента.

Фото, видео: Дельта

193
4
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2788

Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.

Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» вчера в 16:46
Гость 2932

Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе

Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым вчера в 15:35
Гость 2932

В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже

Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе вчера в 15:33
Гость 2901

Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 15:32
Комментарии4

Гость 19 апр 2019 в 09:33
Ответить (0)

С вертушки надо было дать

Гость 19 апр 2019 в 09:36
Ответить (0)

Почему? Продавец такое хамло?

Гость 19 апр 2019 в 09:37
Ответить (0)

:)\n

Гость 19 апр 2019 в 10:15
Ответить (0)

"А я своего сына отдам на танцы или на курсы английского, единоборства не для него" - приходилось слышать от цивилизованных родителей.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК