16 апреля в 19:05 на пульт центральной станции мониторинга охранной системы «Дельта» поступил тревожный сигнал из цветочного магазина, расположенного в Новом городе.
Прибывший на место охранник увидел погром в магазине и побитого продавца, который рассказал, что произошло: к нему зашел неизвестный мужчина и, ничего не объясняя, начал скандалить и угрожать. Продавец попытался выгнать мужчину из магазина, но тот набросился на него с кулаками. После потасовки хулиган опрокинул стеллаж с товаром и ушел.
Приметы нападавшего были переданы сотрудникам полиции, которые вскоре задержали буяна. Выяснилось, что он напал на магазин из мести - якобы накануне сотрудник магазина оскорбил его девушку. Полиция ведет разбирательство инцидента.
Пусть порулит, может что-то получится если сам не станет таким-же как большинство чиновников. Рекомендую посмотреть мультик "Дракон" 1961 года выпуска! Там смысл такой: - победивший дракона сам им становится!
На праймериз «ЕР» зарегистрировались 90 участников СВО
Рыночек не порешал. Между тем, народ отдавал детей на те направления, где перспективу видел. Как тут правильно уже заметили: можно утроить количество бюджетных мест для педагогов, но если их зарплата останется на уровне "лишь бы ноги не протянули", а уважение к ним будет как сейчас, учиться там будут только от безысходности. И отрабатывать своё обучение эти педагоги будут "на отвали". По остальным направлениям плюс-минус то же самое.
Правительство ограничило прием в вузы на платное обучение
Вот и пусть рубят лес и щепки летят из взяточников, болтунов и других элементов. Сидят сейчас вот депутаты-спокойные,миролюбивые-хоть в священники, хоть в имамы назначай, и кошмары им не снятся и совести нет ни грамму и толку нет от них для народу
На праймериз «ЕР» зарегистрировались 90 участников СВО
"А я своего сына отдам на танцы или на курсы английского, единоборства не для него" - приходилось слышать от цивилизованных родителей.
Ответить (0):)\n
Ответить (0)Почему? Продавец такое хамло?
Ответить (0)С вертушки надо было дать
Ответить (0)