Прибывший на место охранник увидел погром в магазине и побитого продавца, который рассказал, что произошло: к нему зашел неизвестный мужчина и, ничего не объясняя, начал скандалить и угрожать. Продавец попытался выгнать мужчину из магазина, но тот набросился на него с кулаками. После потасовки хулиган опрокинул стеллаж с товаром и ушел.
Приметы нападавшего были переданы сотрудникам полиции, которые вскоре задержали буяна. Выяснилось, что он напал на магазин из мести - якобы накануне сотрудник магазина оскорбил его девушку. Полиция ведет разбирательство инцидента.
Фото, видео: Дельта
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Гость
19 апр 2019 в 09:33
С вертушки надо было дать
Гость
19 апр 2019 в 09:36
Почему? Продавец такое хамло?
Гость
19 апр 2019 в 09:37
:)\n
Гость
19 апр 2019 в 10:15
"А я своего сына отдам на танцы или на курсы английского, единоборства не для него" - приходилось слышать от цивилизованных родителей.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!