, пишут «Вести КАМАЗа».
Двухкомнатные квартиры в Набережных Челнах в среднем сдаются за 15-25 тысяч рублей в месяц. Это стоимость аренды в обычном доме и обычной квартире. Снять квартиру с дизайнерским ремонтом и в престижном доме обойдется потенциальному жильцу в разы дороже. Так, например, за «двушку» площадью 94 кв.м, расположенную на 1 этаже в одной из семиэтажек жилого комплекса на окраине города, неподалеку от леса, арендатору придется выкладывать по 70 тысяч рублей в месяц. Кроме того, жильцу придется внести залог в размере ежемесячной арендной платы и комиссию в 21 тысячу рублей. Таким образом, чтобы въехать в квартиру, потребуется гораздо большая сумма, чем 70 тысяч рублей.
Квартира полностью готова для проживания: в ней имеются дорогая техника и мебель.В доме подключен интернет, также у потенциального арендатора будет возможность «сидеть» в сетях через wi-fi.
Также в доме есть гардеробная и шестиметровая лоджия. Рядом - сосновый лес.
Хозяин квартиры показал санузел, выложенный натуральным камнем.
Кухня со встроенной техникой
Кстати, недавно челнинец сдавал квартиру с диснеевскими принцессами за 65 тысяч рублей в месяц
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!