USD84.3414 EUR95.8709
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
02 окт 2018 в 00:00

Мраморный туалет и белая мебель: самая дорогая квартира в Челнах

220
0
7
Назад к новостям

Двухкомнатная квартира расположена на первом этаже в одном из домов жилого комплекса «Европейский»

, пишут «Вести КАМАЗа».

Двухкомнатные квартиры в Набережных Челнах в среднем сдаются за 15-25 тысяч рублей в месяц. Это стоимость аренды в обычном доме и обычной квартире. Снять квартиру с дизайнерским ремонтом и в престижном доме обойдется потенциальному жильцу в разы дороже. Так, например, за «двушку» площадью 94 кв.м, расположенную на 1 этаже в одной из семиэтажек жилого комплекса на окраине города, неподалеку от леса, арендатору придется выкладывать по 70 тысяч рублей в месяц. Кроме того, жильцу придется внести залог в размере ежемесячной арендной платы и комиссию в 21 тысячу рублей. Таким образом, чтобы въехать в квартиру, потребуется гораздо большая сумма, чем 70 тысяч рублей. 

Квартира полностью готова для проживания: в ней имеются дорогая техника и мебель.В доме подключен интернет, также у потенциального арендатора будет возможность «сидеть» в сетях через wi-fi. 

Также в доме есть гардеробная и шестиметровая лоджия. Рядом - сосновый лес.

Хозяин квартиры показал санузел, выложенный натуральным камнем.

Кухня со встроенной техникой

Кстати, недавно челнинец сдавал квартиру с диснеевскими принцессами за 65 тысяч рублей в месяц

220
0
7
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК