USD81.1443 EUR93.4247
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
10 дек 2018 в 00:00

«Мрачный поселок ГЭС заиграет!»

151
0
0
Назад к новостям

В поселке ГЭС продолжается возведение трех высоток жилого комплекса «Тюльпан», пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщает застройщик, особый интерес новые дома вызвали у жителей именно Нового города, а не старожилов поселка ГЭС. Также сообщается, что на всех трех высотках предусмотрена архитектурная подсветка фасадов в виде тюльпанов. Горожане положительно оценили идею: «Круто, мрачный ГЭС заиграет!», - восхитился один из пользователей.

Фото: domkor_tatarstan

151
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» вчера в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста вчера в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США вчера в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК