USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
10 дек 2018 в 00:00

«Мрачный поселок ГЭС заиграет!»

65
0
0
Назад к новостям

В поселке ГЭС продолжается возведение трех высоток жилого комплекса «Тюльпан», пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщает застройщик, особый интерес новые дома вызвали у жителей именно Нового города, а не старожилов поселка ГЭС. Также сообщается, что на всех трех высотках предусмотрена архитектурная подсветка фасадов в виде тюльпанов. Горожане положительно оценили идею: «Круто, мрачный ГЭС заиграет!», - восхитился один из пользователей.

Фото: domkor_tatarstan

65
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии0
Поделится Vk