Как сообщает застройщик, особый интерес новые дома вызвали у жителей именно Нового города, а не старожилов поселка ГЭС. Также сообщается, что на всех трех высотках предусмотрена архитектурная подсветка фасадов в виде тюльпанов. Горожане положительно оценили идею: «Круто, мрачный ГЭС заиграет!», - восхитился один из пользователей.
Фото: domkor_tatarstan
Гость 1868, ПОНМ добывает песок и щебень, этот трамвайчик - побочная деятельность
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:51Гость 2082, интересно, они вас услышали? Как думаете какой будет ответ...? И будет ли он вообще?
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:28Какой налог с них брать, они же и так за бесценок возили. Не думаю что они что-то с этого зарабатывали
Минтранс РТ ищет альтернативного перевозчика на водный маршрут Челны - Соколки сегодня в 15:27Гость 2293, Как все подробно. Спасибо.
В КДМЦ приняли первых пациентов с укусами клещей сегодня в 15:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!