Как сообщает застройщик, особый интерес новые дома вызвали у жителей именно Нового города, а не старожилов поселка ГЭС. Также сообщается, что на всех трех высотках предусмотрена архитектурная подсветка фасадов в виде тюльпанов. Горожане положительно оценили идею: «Круто, мрачный ГЭС заиграет!», - восхитился один из пользователей.
Фото: domkor_tatarstan
Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37Гость 3960, не будет никаких беспилотных машин на трассах. Это слишком фантастично, чтобы стать реальностью.
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 08:28У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!